Игроков шокировало качество графики Bright Memory: Infinite, над которым работает всего один человек

Bright Memory: Infinite Bright Memory: Infinite

Разработчик FYQD-Studio показал игрокам новый трейлер скоростного экшена Bright Memory: Infinite, который создается всего одним человеком. В новом ролике создатель сделал упор на графику в своей игре, показав как будет выглядеть экшен Bright Memory: Infinite с поддержкой технологии RTX от Nvidia.

Как сообщает , в FYQD-Studio входит лишь один человек по имени Зень Сяньчэн (Zeng Xiancheng), который и занимается разработкой всех аспектов проекта Bright Memory: Infinite, выросшего из игры Bright Memory: Episode 1. Отказавшись от эпизодической модели, автор решил переделать свой проект в одну цельную историю, а также существенно улучшить качество графики проекта, разрабатываемого на движке Unreal Engine. Создатель показал, как изменится графика в полной версии его игры Bright Memory: Infinite, которую смогут бесплатно получить все обладатели Bright Memory: Episode 1, поддержавшие создателя на раннем этапе разработки.

В новом ролике Bright Memory: Infinite разработчик удивил игроков качеством графики, физики и отражений в своем проекте. В игре показали реалистичные отражения на разных поверхностях, физические эффекты, создающиеся погодой и аномалиями, и даже отражения в глазах главной героини, которыми ранее удивляли разработчики шутера Battlefield V, ставшего одной из первых игр с поддержкой RTX. При этом, над Bright Memory: Infinite вместо большой команды специалистов трудится лишь один энтузиаст, что поразило многих зрителей ролика.

События игры Bright Memory: Infinite происходят в будущем, в 2036 году. Главной героиней игры стала девушка, в совершенстве владеющая огнестрельным и холодным оружием. В основе проекта легла динамичная и быстрая боевая система с упором на комбо-атаки, позволяющие эффективно уничтожать различных противников. По данным , полная версия Bright Memory: Infinite сначала выйдет на ПК, а затем планируется выпуск проекта также на консолях Xbox One X и PlayStation 4. Точная дата выхода игры пока неизвестна.

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Bright Memory: Infinite | NVIDIA Corporation | Battlefield V
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.