Игра Aima Wars: Steampunk & Orcs с открытым миром, драконами и дирижаблями вышла

Aima Wars: Steampunk & Orcs Aima Wars: Steampunk & Orcs

Состоялся релиз новой игры Aima Wars: Steampunk & Orcs с открытым миром, в которой игрокам предстоит принять участие в яростных воздушных сражениях на летающих кораблях и дирижаблях. Первые игроки получат специальную награду от разработчиков, позволяющую сразу же заполучить хороший корабль.

Отечественная студия разработчиков DiP Online из Воронежа объявила о выходе в Steam своей многопользовательской ролевой игры с открытым миром Aima Wars: Steampunk & Orcs. Как сообщает , игра представляет из себя новый стандарт песочниц с открытым миром. По словам разработчиков, мир Aima Wars: Steampunk & Orcs создан цивилизацией Древних и пронизан опасными интригами. В мире игры постоянно происходят воздушные баталии между отдельными игроками, а также между целыми флотами и огнедышащими драконами. Мир Aima Wars: Steampunk & Orcs наполнен интригами и технологиями, и он способен вместить в себя тысячи игроков, которые могут выбрать сторону Империи людей или Союза орков.

В Aima Wars: Steampunk & Orcs игрокам предстоит развивать своего персонажа, совершенствуя его навыки, управлять уникальными кораблями, среди которых грузовые тяжеловозы и боевые гиганты, а также летать на боевых самолетах и при помощи ракет, торпед и пулеметов уничтожать своих врагов. Помимо этого, в игре геймеры смогут добывать ресурсы на своих кораблях, уничтожать вражеские торговые караваны, и даже заниматься торговлей и производством материалов в городах разных фракций.

Также в Aima Wars: Steampunk & Orcs можно построить собственное поселение, которое, к тому же, можно еще и улучшать. Игроки вправе создавать гильдии, захватывать бастионы, становиться губернаторами и участвовать в войне между фракциями. В игре можно встретить драконов, одержав победу над которыми, можно использовать их части для улучшения своего корабля или просто для торговли. В Aima Wars: Steampunk & Orcs присутствует система рейтинга и различные достижения.

По словам студии DiP Online, игра прошла непростой путь во время разработки. В процессе создания игры разработчики, например, полностью переделали интерфейс Aima Wars: Steampunk & Orcs, сделав его более удобным и понятным. Компания отмечает, что не собирается останавливаться на достигнутом, а потому сразу после релиза она собирается продолжить разработку. Студия DiP Online обещает развивать мир, добавляя в него много нового контента и создавая интересные события. Игроков в Aima Wars: Steampunk & Orcs ожидает множество сюрпризов и ценных наград.

По информации , игра Aima Wars: Steampunk & Orcs прямо сейчас доступна в игровом сервисе Steam. Причем, в данный момент она продается с 40% скидкой, которая будет активна в течение первой недели с момента выхода игры.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Aima Wars: Steampunk & Orcs | DiP Online
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.