В GTA 5 выследили место, где прячутся авторы Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики игры Cyberpunk 2077 неожиданно отыскали собственный офис, играя в популярную игру Grand Theft Auto V от компании Rockstar. Своей находкой и приятным удивлением поделился один из членов команды Cyberpunk 2077.

Как сообщает , разработчик Радек Адам Грабовский (Radek Adam Grabowski) из студии CD Projekt RED, поделился своей находкой в открытом мире GTA 5, в которую разработчик любит играть в свободное время. Исследуя игровой мир GTA V, Грабовский наткнулся на точную копию здания, в котором сейчас находится один из офисов CD Projekt RED, расположенный в районе Венис (Venice) в Лос-Анджелесе. При этом, в реальности офис CD Projekt уже окрашен в символику будущей игры Cyberpunk 2077, чего нет в мире GTA 5, поскольку игра вышла гораздо раньше, а офис перекрасили только в этом году. Скриншотами из GTA 5 и своими наблюдениями Грабовский поделился в твиттер, где порадовал поклонников обоих проектов.

Фанаты игр Cyberpunk 2077 и GTA 5 оценили находку разработчика, а также точность создания игрового окружения в Grand Theft Auto 5, которое иногда крайне достоверно копирует реальные места. Другие отметили, как сильно изменился офис CD Projekt RED за последние годы в связи с ростом популярности и известности компании во всем мире. Интересно, что некоторые геймеры даже провели очередные параллели с Cyberpunk 2077 и GTA 5, и написали, что по их мнению новый проект авторов The Witcher 3: Wild Hunt похож на проект от Rockstar Games куда больше, чем многим бы хотелось.

Выход Cyberpunk 2077 состоится в апреле следующего года на ПК, PS4 и Xbox One, сообщает . Пока неизвестно, выпустят ли разработчики свою игру и на новом поколении платформ, которые ожидаются в продаже осенью 2020 года.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | GTA 5 | Rockstar Games | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 12
    Ничего не понял но очень интересно.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Как же все точно выглядит... ахереть, многие разработчики сделали бы свои выдуманные здания
     Нравится!   
  • LVL 26
    Такой себе офис че то.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      реально напоминает постсов пункт приема стеклотары)
       Нравится!   
  • LVL 5
    Ну приехали
     Нравится!   
  • LVL 43
    странно их офис выглядит как обычный притон в Ла
     Нравится!   
  • LVL 6
    Разработчик? А в профиле написано - "Ведущий ПИАР менеджер". Явно находки и публикация, тоже не спроста )) Лишний повод для обсуждения игры. Круто же ) Молодцы работают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.