Postal 2 предлагают забрать бесплатно и навсегда

Postal 2 Postal 2

Культовый шутер о безумных приключениях Чувака (Postal Dude) в сходящем с ума городке Postal 2 предлагают забрать совершенно бесплатно.

Польский сервис GOG от компании CD Projekt продолжает радовать пользователей зимними праздничными акциями, сообщает . В этот раз повезло поклонникам шутеров. Они могут совершенно бесплатно забрать в свою коллекцию игру Postal 2. Главный герой Чувак устраивается на работу в компанию RWS и просто пытается делать свою курьерскую работу, но на каждом шагу его ждут новые приключения. Обстановка постепенно накаляется, пока городок полностью не погружается в хаос. Сам Чувак тоже действует нестандартно. Он может помочиться на любого прохожего, использовать кошку вместо глушителя и многое другое.

В раздаче сервиса GOG предлагают забрать полное издание шутера Postal 2, сообщает . В состав входят обои для рабочего стола, комикс, саундтреки и другие бонусы. Кроме того, в комплекте два дополнения к шутеру. Забрать Postal 2 можно на главной странице сервиса GOG. Для этого нужно нажать на кнопку «Получить бесплатно» на соответствующем баннере. Акция продлится до вечера среды, 18 декабря.

Шутер Postal 2 вышел в 2003 году и вскоре обрел культовый статус. Третья часть франшизы оказалась провальной, поэтому в игре Postal 4: No Regerts разработчики решили проигнорировать ее события и сделать сиквелом популярной второй серии франшизы. Новинка доступна в платном раннем доступе в Steam.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Postal 2
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Слава богу не в стиме, а то было бы обидно, ибо недавно купил его там.
     Нравится!   
  • LVL 12
    эх.. было время..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.