Игра о гладиаторах Gladiux получила первый трейлер

Gladiux Gladiux

Компании Acquire и Starcaster Games опубликовали первый трейлер реалистичной игры Gladiux о гладиаторах, в которую смогут сыграть владельцы PC и консолей.

Основанная в апреле 2019 года компания Starcaster Games совместно с японской студией Acquire опубликовали первый геймплейный трейлер экшена Gladiux, который недавно анонсировали, сообщает . Игра полностью посвящена жестоким гладиаторским сражениям с обилием крови и смертей. Проект является перезапуском японской франшизы Gladiator. Разработчики заявили, что хотели создать такую игру, которая понравилась бы и новым игрокам, и фанатам серии. Дух кровавого боевика они решили показать в первом трейлере и на первых скриншотах.

Представители компании Starcaster Games заявили, что они не новички в игровой индустрии, сообщает . В их команде все сотрудники обладают многолетним стажем. Многие из них занимаются разработкой около 20 лет. Gladiux они называют очень амбициозным проектом, но при этом не спешат раскрывать какие-либо подробности не спешат. Новую информацию об игре и сюжете вместе с новым трейлером разработчики пообещали раскрыть ближе к выставке GDC 2020, которая запланирована на март.

Релиз экшена о гладиаторах Gladiux планируется в 2020 году. Точную дату компания Starcaster Games пока не сообщает. Разработчики хотят выпустить игру на консоли следующего поколения PS5 и на PC. Пока неизвестно, планируется ли релиз на других платформах.

54.175.120.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Acquire | Starcaster Games | Gladiux
Комментарии (3)
  • LVL 18
    Что то пока не очень. Судя по трейлеру как будто файтинг в сетинге гладиаторов. Лучше опять погонять в Rim
     Нравится!   
  • LVL 32
    Потому что Гладиолус.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    обычный файтинг ничего такого
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.