После «Мстители Финал» раскрыли, что на самом деле было в момент смерти Железного человека

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После выхода фильма «Мстители Финал», авторы раскрыли новые неизвестные подробности о трагической смерти Тони Старка (Железный человек), который не успел попрощаться со своей семьей и близкими друзьями. Слитый сюжет фильма «Мстители: Финал» раскрыл фанатам детали о том, что не успел сделать убитый Железный человек.

Как стало известно , в сети обнаружили полный сценарий фильма «Мстители Финал», из которого фанаты узнали много новых и неочевидных деталей о судьбе полюбившихся персонажей Marvel. В концовке «Мстители Финал», где умирает Тони Старк, изначально герой должен был успеть сказать несколько реплик, и попрощаться с Пеппер Поттс и своими товарищами. Однако актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) настоял на том, чтобы Железный человек после щелчка не говорил ничего. Согласно сведениям из полного сценария картины, в момент своей смерти Железный человек думал лишь о том, что «ему жаль и он сожалеет» о том, что уходит.

Поскольку создатели фильма «Мстители 4 Финал» не могли показать мысли Железного человека прямо перед смертью, а также вырезали сцену, в которой Тони Старк встречается со своей взрослой дочерью, то зрители могли лишь догадываться о том, что происходит в голове у героя перед его гибелью. Стоит отметить, что Железный человек всегда находился под давлением, пытаясь сделать мир безопасным местом, кроме того, в «Мстители Финал» Старк далеко не сразу соглашается помочь супергероям вновь сойтись с Таносом, поскольку теперь у него есть жена и дочь Морган. Понимая, что следующая встреча с Таносом может стать для него последней, Железный человек даже заранее записывает видеообращение для своей семьи, в которой прощается с Морган.

Актер Роберт Дауни-младший после «Мстители Финал» скоро появится в совершенно новом образе вместо Железного человека. Спустя несколько лет, актер играет нового персонажа вместо Старка, и перевоплотился в доктора Дулиттла в новом фильме «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла». По данным , картина выходит в прокат уже с 20 февраля 2020 года.

54.221.43.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Лошпен, у него были бабки, любящая семья, дочь, пережитые приключения, а он решил этим пожертвовать и рискнуть ради тех, кому на него плевать по большому счету, капитан Америка в конце сделал самый правильный выбор.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.