Первые отзывы «Чудо-женщина 1984» ужаснули фанатов

Чудо-женщина 2 Чудо-женщина 2

Несмотря на то, что выход фильма «Чудо-женщина 1984» состоится только следующим летом, и картина совсем недавно получила первый трейлер, в сеть попали первые отзывы на будущий супергеройский проект от DC Comics с тестовых показов. Согласно этим сведениям, премьера фильма «Чудо-женщина: 1984» была перенесена на несколько месяцев из-за того, что проект получил ужасающие оценки с первых просмотров.

Как стало известно , на фильм «Чудо-женщина 2» компания Warner Bros. делает большую ставку, а потому уже неоднократно переносила проект на более поздний срок. При этом, компания уже дважды проводила тестовые показы разных версий монтажа «Чудо-женщина: 1984», и оба раза получила неудовлетворительные оценки аудитории. Первую версию «Чудо-женщина 1984» называли слишком бестолковой и даже неприлично-вульгарной. Вторые тестовые показы, которые прошли недавно, недалеко ушли от первых оценок зрителей. Согласно новым данным, последние показы «Чудо-женщина 1984» оказались разочарованием для фанатов и для руководства компании, а сам фильм назвали «месивом с глупым сюжетом и плохими злодеями».

Зрители отметили, что первый фильм «Чудо-женщина» является одним из самых лучших супергеройских проектов Marvel и DC, а потому им крайне обидно, что «Чудо-женщина 2» получилась гораздо хуже. При этом, было отмечено, что визуальные эффекты и сцены экшена были улучшены по сравнению с первым фильмом, но все остальное «просто не работает». Зрители отметили, что линия Максвелла Лорда с магическими камнями выглядит словно пришедшей из детских мультфильмов, а возвращение Стива Тревора (Steve Trevor) и вовсе «лишено смысла». Много критики получил и второй антагонист фильма — Гепарда (Cheetah), которую играет Кристен Уиг (Kristen Wiig). Превращение злодейки в Гепарду не показали в первом трейлере, но по словам зрителей, она «выглядит отвратительно», и напоминает пугающих котов из фильма «Кошки».

Пока неизвестно, будет ли компания Warner Bros. переделывать фильм «Чудо-женщина 1984» или устраивать дополнительные съемки для проекта. Стоит отметить, что накануне выхода картины «Чудо-женщина» в сети также появлялись подобные негативные отзывы, однако сам проект оказался большим успехом. До выхода «Чудо-женщина 1984» у студии есть еще несколько месяцев, отмечает , фильм выходит в прокат в июне 2020 года. В картине сыграли Галь Гадот (Gal Gadot), Крис Пайн (Chris Pine), Педро Паскаль (Pedro Pascal) и другие.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 19
    Я почему то так и думал, что получится не очень, мне и трейлер не зашёл)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      больной что ли? трейлер шикарен, а музыка так ваще божественен
       Нравится!   
      • LVL 19
        Нет,я не больной) Да согласен,музычка шикарная,но вот что то не так,я не знаю что,первая часть была нормальной и вторую я жду, ведь DC ну...)
        А с трейлером что то не так,как то не цепает что ли,я не знаю как объяснить)!
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.