После «Мстители Финал» убитого Таноса смогли вернуть в новом фильме

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно о том, что убитого в «Мстители: Финал» титана Таноса авторы решили воскресить для нового фильма киновселенной Marvel. Поскольку стертые Таносом супергерои были возвращены, то и сам стертый Танос также может быть возвращен.

Как сообщает , новыми сведениями о будущем возвращении Таноса в киновселенную после «Мстители: Финал» поделились продюсеры картины Трин Чан (Trinh Tran) и Луис Д'Эспозито (Louis D’Esposito). На страницах артбука The Art of Marvel Studios’ Avengers: Endgame фанаты обнаружили несколько цитат продюсеров, намекающих на возвращение Таноса. Так, Д'Эспозито рассуждая о судьбе убитого в «Мстители 4 Финал» Тони Старка (Железный человек) и Наташи Романовой (Черная вдова) отметил, что «когда кто-то умирает, то вы не можете вернуть его назад». Продюсер продолжил, что такая судьба — «не то же самое, что оказаться стертым после щелчка, как Танос». По словам продюсера, «подобное можно обратить». Таким образом, по мнению поклонников, Луис Д'Эспозито тизерит грядущее возвращение безумного титана в следующих картинах Marvel.

Стоит отметить, что слова Д'Эспозито подтвердила и Трин Чан. Продюсер «Мстители 4 Финал» заявила, что «Танос не умер», ведь Тони Старк попросту щелкнул пальцами, и обратил Таноса и всех его прислужников в прах. Поскольку супергероям всего за 5 лет после щелчка Таноса удалось найти способ вернуть всех стертых им во всей вселенной, то, вероятно, через какое-то время злодеям удастся найти способ вернуть и Таноса со всей его армией. После этого, Танос сможет вновь приступить к воплощению своего плана. При этом, уже в «Мстители: Финал» Танос пересмотрел свои взгляды на баланс во вселенной, прийдя к выводу, что он невозможен. Теперь Танос хочет уничтожить всех во вселенной, и его план является куда более страшным, чем в «Мстители: Война бесконечности». Возможно, для выполнения своего замысла Таносу придется обратиться за помощью к еще более страшным и могучим созданиям, например, Аннигилусу или богоподобному Галактусу.

Титан Танос в киновселенной Marvel появился в нескольких фильмах, но центральную роль занял только в картинах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». По данным , многими фанатами Танос считается одним из лучших антагонистов за всю 11-летнюю историю киновселенной Marvel, а потому многие зрители были бы рады вновь увидеть Таноса на киноэкранах. Появление Таноса возможно уже в 2020 году в фильме «Вечные», но пока эта информация не подтверждена.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 12
    А потом Танос сотрет героев, те возродятся и сотрут в свою очередь Таноса а тот... и так до бесконечности. И далее.
     Нравится!   
    • LVL 32
      Такая дичь вообще эти мстюны, столько тупизны, и нелогичности, почему Танос вообще не уничтожил сразу всех мстюнов по щелчку избавив себя от гемора? Почему он узнав будущее в прошлом и научившись перемещаться во времени не изучил историю и военные сводки, где и в каком временном промежутке и месте были камни, и вернулся бы в 50-70 где по технологиям ему бы УЖЕ не смогли противостоять и без камней, или премочил бы супергероев в зародышах чтобы никто ему не мешал, а он обладая такой силой и будучи стратегом с армией тупо слился
       Нравится!   
      • LVL 12
        Я уже давно потерял логику развития героев марвел, просто батальные сцены впечатляют.
         Нравится!   
  • LVL 36
    Ребят вы о чем???
    Там в стиме готику (тизер ремейк) раздают..а если будет дофига положительных обзоров и оценок, то и полную игру запилят
     Нравится!   
    • LVL 29
      Поправочка, раздают тем кто приобрёл хоть одну Готику или Райсен)
       Нравится!   
      • LVL 36
        я у верен 2 часть Готики есть у всех
         Нравится!   
        • LVL 29
          Поправочка "у всех ценителей", так как глупой школоте Готика не интересна)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Вот чё вы в выходные не работаете, скучно же блин) столько новостей интересных уже появилось, а тут тишина) Давайте я что ли за бесплатно устроюсь к вам на выходные :DD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.