После «Мстители Финал» страшную правду о Мстителях раскрыл глава Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители: Финал» фанаты супергероев смогут узнать много нового о ключевых персонажах фильма, даже об убитых Наташе Романовой и Железном человеке. По словам главы студии Marvel, будущие фильмы покажут знакомые зрителям героям с другой стороны, и раскроют неизвестную правду о многих Мстителях.

Следующим фильмом киновселенной Marvel после «Мстители Финал» и «Человек-паук: Вдали» от дома станет проект «Черная вдова», который откроет новую Фазу MCU, а также будет приквелом фильмов «Мстители Финал» и «Мстители: Война бесконечности». Как стало известно , глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) официально подтвердил, что будущий фильм будет тесно связан с последними фильмами о Мстителях, более того, Файги заверил, что «Черная вдова» поможет зрителям лучше понять события фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности», и раскроет важную правду как о самой Наташе Романовой и ее прошлом, так и о других знакомых персонажах.

События фильма «Черная вдова» происходят перед «Мстители Финал» и «Мстители: Война бесконечности», и разворачиваются после событий картины «Первый мститель: Противостояние». Кевин Файги отмечает, что новый фильм посвящен не только неизвестному прошлому убитой в «Мстители Финал» Наташи Романовой, но и покажет причины, по которым Черная вдова поступала именно так в уже вышедших фильмах Marvel.

Предполагается, что помимо самой Черной вдовы в этом фильме появятся и другие супергерои Marvel. Возможно, в картине «Черная вдова» будет камео самого Тони Старка (Железный человек) или Стива Роджерса (Первый мститель). Также в фильме могут показать Клинта Бартона (Соколиный глаз), а некоторые фанаты и вовсе подозревают, что Бартон может оказаться злодеем Таскмастером в фильме «Черная вдова».

Премьера фильма «Черная вдова» состоится в мае 2020 года, сообщает . Вторым фильмом Marvel в следующем году станет эпичный проект «Вечные», который сам Кевин Файги называет «самым рискованным» за всю историю киновселенной.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.