Нового Супермена в черном показали

Супермен Супермен

Поклонникам знаменитого героя из фильмов DC показали нового Супермена (Кларк Кент) в узнаваемом, но более серьезном и мрачном образе с черным костюмом.

Голливудский режиссер супергеройского боевика «Лига справедливости» Зак Снайдер решил показать фанатам, как должен был выглядеть Супермен в его версии, сообщает . Поклонники комиксов DC и самого Снайдера давно просят его и компания Warner Bros. выпустить режиссерскую версию (Snyder Cut), чтобы увидеть настоящий замысел автора. Одним из его элементов должен был быть новый костюм Супермена в черном цвете. Актера Генри Кавилла (Henry Cavill) в этом образе Снайдер показал на концепт-арте в социальной сети Vero.

Зак Снайдер в комментариях также объяснил свою задумку, сообщает . В этой версии после своего «воскрешения» Супермен чувствовал в себе изменения, поэтому решил отказаться от привычных ярких цветов и выбрал себе новый черный костюм. Он должен был предстать в таком виде в финальной битве. Интересно, что до начала съемок Снайдер так и не решил, какой костюм будет носить Кларк Кент. Из-за этого процесс поставили так, что классический красно-голубой наряд Супермена снимали так, чтобы была возможность в любой момент перекрасить в черный с помощью компьютерной графики.

Зак Снайдер занимал режиссерское кресло на съемочной площадке «Лиги справедливости», но доснять фильм не смог. У него умерла дочь, поэтому он бросил работу и занялся семьей. Доделывать фильм взялся Джосс Уидон (Joss Whedon), создатель сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Светлячок», а также сценарист и режиссер фильмов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». Многим фанатам DC не понравился фильм. Они считают, что режиссерская версия Зака Снайдера могла быть гораздо лучше, поэтому продолжают требовать выпустить такой вариант хотя бы на DVD и в цифровых сервисах.

18.188.142.146

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 26
    если верить слухам,то WB использовали только 10% из того что снял Снайдер,а 90% это то что переснял Джосс Уидон,и эти 90% даже не засняли как надо и за коротких сроках,по словам Джейсона Мамоа,режиссерская версия Снайдера,это другой фильм в сравнений того что мы получили в кинотеатров,я не знаю хороша ли версия Снайдера,но лично я готов посмотреть его версию только и за боевых сцен.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.