Самый известный стример не смог нарезать хлеб и опозорился

Стример Ninja Стример Ninja

Самый популярный и известный стример Тайлер Блевинс (Tyler Blevins), более известный как Ninja, не смог нарезать обычный хлеб на кусочки и опозорился в сети.

Звездный стример принял участие в новом выпуске шоу Back-to-Back Chef, во время которого он вместе с шеф поваром Карлой Мьюзик (Carla Music) попытался приготовить сэндвич. Как сообщает , стримеру необходимо было не отставать от повара и следовать ее указаниям. Ninja должен был нарезать хлеб, бекон, яйца, сыр и авокадо, а также выжать апельсин. Основные проблемы у стримера возникли с нарезкой ломтиков хлеба. Сначала Тайлер взял целую буханку хлеба, отрезал ее края, а после этого принялся разрезать ее не по вертикали сверху, а по горизонтали. В итоге, у него получились два больших ломтика, один из которых он разрезал пополам и принялся готовить дальше.

Стоит отметить, что во время выпуска шоу Back-to-Back Chef стример Ninja рассказал Карле о том, что в течение трех лет работал в одном из ресторанов, где он готовил лапшу. Однако, у стримера почему-то возникли проблемы с нарезкой хлеба, поэтому у многих пользователей возникли подозрения, что он врет. «Он говорит, что три года проработал в ресторане, но не может приготовить сэндвич», — написал один из комментаторов. «Называет себя ниндзя, но не знает, как обращаться с ножом», — пошутил другой пользователь. Один из участников обсуждения удивился тому, как Карла Мьюзик не рассмеялась, увидев сэндвич стримера: «Карла лучшая из всех нас, потому что она единственная, кто не смеется над его хлебом». При этом, многие отметили, что стример не справился с нарезкой также и авокадо с апельсином.

По информации , Ninja является очень успешным стримером. Заниматься стримами он начал в 2011 году и с тех пор приобрел огромную популярность. Недавно он перешел с Twitch на платформу Mixer, за что получил очень крупную сумму денег.

18.225.31.159

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.