«Матрица 4» и «Джон Уик 4» с Киану Ривзом решили выпустить в один день и шокировали фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

Компания Warner Bros. официально объявила дату выхода фильма «Матрица 4», в котором популярный актер Киану Ривз (Keanu Reeves) вернется к роли Нео. Дата выхода нового проекта оказалась неожиданной для фанатов актера, которые не смогли выбрать, какой фильм с Ривзом им стоит смотреть.

Как стало известно , фильм «Матрица 4» получил официальную дату выхода на 21 мая 2021 года. В картине к своим ролям вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которая играла Тринити в оригинальной трилогии от Вачовски (Wachowski). Однако что больше всего удивило зрителей, так это то, что на этот же день в 2021 году уже намечена премьера фильма «Джон Уик 4», в котором актер Киану Ривз также играет главную роль лучшего киллера. В результате, фанаты Ривза оказались в замешательстве, и не смогли выбрать, на какой из фильмов им стоит пойти в кинотеатры.

Поклонники Киану Ривза предположили, что фильмы «Джон Уик 4» и «Матрица 4» могут оказаться связанными, или даже происходить в одной вселенной. Другие заявили, что 21 мая 2021 года им придется целый день смотреть на Киану Ривза в кино, и сравнивать его две работы. Некоторые и вовсе попытались представить, кто из героев Ривза окажется круче — избранный Нео или киллер Джон Уик.

Помимо фильма «Матрица 4», компания Warner Bros. также объявила даты выхода и других ожидаемых проектов. Супергеройский фильм «Флэш» с Эзрой Миллером (Ezra Miller) в главной роли ожидается к выходу 1 июля 2022 года, а новый фильм «Смертельная битва» по игре Mortal Kombat запланирован на 15 января 2021 года.

По данным , поклонникам Киану Ривза не придется ждать 2021 года, чтобы увидеть своего кумира на экранах. Так, в 2020 году выйдет сразу две картины с участием Ривза — «Билл и Тед» и «Губка Боб в бегах» с необычным камео актера. Вдобавок, в апреле 2020 года выходит игра Cyberpunk 2077, где Ривз исполнил одну из главных ролей.

3.17.150.163

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.