После «Мстители Финал» главный супергерой оказался злодеем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Один из главных персонажей фильма «Мстители: Финал», сыгравший ключевую роль в победе Мстителей над титаном Таносом, на самом деле оказался злодеем, и долгое время обманывал зрителей, скрывая свои истинные намерения. Правду о ведущем супергерое после «Мстители Финал» раскрыли фанаты, обнаружив его настоящее лицо в другом фильме Marvel.

Герой Клинт Бартон, известный как Соколиный глаз, долгое время считался борцом за справедливость в киновселенной Marvel, однако это может оказаться обманом. Как стало известно , фанаты «Мстители: Финал» пришли к неожиданному выводу о том, что Бартон на самом деле является скрытым злодеем, и его истинное обличье будет раскрыто в грядущем фильме «Черная вдова». Поклонники супергероев Marvel считают, что в картине «Черная вдова» Бартон может оказаться злодеем Таскмастером (Надсмотрщиком), или его приспешником, и даже обнаружили немало подтверждений новой теории.

Фанаты «Мстители Финал» обратили внимание на то, как часто в фильмах MCU Наташа Романова и Клинт Бартон вспоминали Будапешт, и считают, что ключевые события фильма «Черная вдова» могут происходить там. Также в киновселенной Marvel Клинт Бартон известен тем, что пропадает на длительное время, и не участвует в каких-то событиях. При этом, почти никто из героев не знает, где находится и чем занимается Соколиный глаз. Вдобавок, в первом фильме «Мстители», Наташа рассказывала, что изначально «агент Бартон был послан для того, чтобы убить ее, но сделал другой выбор». Используя эти намеки, фанаты пришли к выводу, что сам Таскмастер может оказаться не конкретным героем, а скорее неким титулом, который примеряют разные персонажи. В одно время Таскмастером был и сам Клинт Бартон, который может выступить в роли противника Черной вдовы в новом фильме.

В трейлере картины «Черная вдова» Таскмастера показывали только в маске, не раскрывая его личность. Вдобавок антагонист носит лук, и даже стреляет из него также, как и сам Клинт Бартон. Одной из особенностей Таскмастера является то, что он обладает феноменальной памятью и реакцией, и способен использовать боевые приемы противника на том же уровне, как и он. Поэтому даже если сам Бартон не окажется Надсмотрщиком, то возможно, Надсмотрщик ранее встречался с Соколиным глазом, а потому научился использовать лук также, как и знаменитый герой.

Наконец, еще одной фанатской версией насчет связи Соколиного глаза и Таскмастера является то, что по сути Надсмотрщиком становится тот, кому промыл мозги другой злодей, гораздо более сильный и опасный. В этом случае, Клинт Бартон мог попасть под влияние неизвестного злодея, и на время стать самим Надсмотрщиком, сражаясь в фильме «Черная вдова» с Наташей Романовой. Впоследствии в фильме будет показано, кто стоит за действиями одурманенного Бартона и как Наташе удалось вернуть Бартона на сторону добра. Наконец, склонности Бартона зрители могли видеть и в фильме «Мстители: Финал», в которых герой стал безжалостным Ронином.

Картина «Черная вдова» выходит в прокат в мае 2020 года, сообщает . Главные роли в проекте исполнили Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Дэвид Харбор (David Harbour), Флоренс Пью (Florence Pugh) и Рейчел Вайс (Rachel Weisz).

3.14.15.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    тьфу ты я думал это офф сведения, а это фантазия фанатов оказывается)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.