The Elder Scrolls 6 оказался не таким, как все ожидали

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Новые сведения об ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 всплыли на просторах сети, и оказались неожиданными для фанатов серии от Bethesda. В новой информации о проекте раскрыли, насколько The Elder Scrolls VI может быть похожа на другие игры серии, такие как Oblivion и Skyrim.

Поклонники серии The Elder Scrolls обсудили лучшие черты каждой предыдущей игры, которые должны быть реализованы в TES 6, чтобы проект получился как можно более качественным. Как сообщает , фанаты обратили внимание на то, что каждая из основных игр серии имела какие-то характерные сильные стороны, отличающиеся от игре к игре. Так, в Morrowind игроки считают лучшим игровой мир и главный сюжет, а также изображение различных культур. В Oblivion, по мнению фанатов, представлены лучшие побочные квесты и задания гильдий. Наконец, в Skyrim разработчикам лучше всего удалась прокачка, боевая система и общая атмосфера, однако квесты стали гораздо проще, чем в предшественницах. Теперь игроки хотят, чтобы в The Elder Scrolls 6 авторы взяли сильные стороны каждой игры, и реализовали все это в одном проекте, сделав его своеобразным эталоном и итогом всей серии.

Фанаты серии The Elder Scrolls придерживаются консерватизма, а потому не хотят, чтобы проект радикально отличался от прошлых игр серии, или обладал значительными новшествами. Многие поклонники хотят получить возможность отправится в другой мир, выполненный хотя бы не хуже, чем Skyrim, в котором также хватает всевозможных проблем и недоработок. При этом, многие поклонники уже давно не скрывают своего окончательного разочарования студией Bethesda, Тоддом Говардом и их последними работами. По мнению некоторых фанатов, студия уже давно не та, и не сможет приятно удивить в The Elder Scrolls VI, как бы сильно этого не хотели геймеры.

Дата выхода The Elder Scrolls 6 до сих пор неизвестна, и по заявлениям представителей Bethesda, игра вряд ли увидит свет до 2024 года. По данным , сначала авторы хотят выпустить космическую игру Starfield в совершенно новой вселенной, но об этой игре также нет почти никакой официальной информации, кроме небольшого тизера.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.