Вместо GTA 6 показали GTA: San Andreas с новейшей графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Фанаты игр от Rockstar с нетерпением ждут полноценного анонса игры GTA 6, которая, по слухам, уже находится в разработке не один год. Тем временем, поклонникам культовой серии показали новую версию игры GTA: San Andreas с сильно улучшенной графикой.

Обновленную версию GTA: San Andreas фанатам Grand Theft Auto VI показали на видео, опубликованном на YouTube. Как сообщает , автор нового ролика продемонстрировал кинематографический геймплей из GTA: San Andreas, используя последние графические моды для проекта, включая X-TREAM VISION 2 FINAL от энтузиаста Grounddominator. Благодаря этой модификации, игра GTA: San Andreas буквально преображается, а картинка в игре становится гораздо детальнее, красочнее и реалистичнее. Вдобавок к указанному моду, автор использовал и другие проекты, включая последние обновления ENB 0.398, новые текстуры неба и облаков, реалистичную воду, переработанную общую атмосферу, и обилие различных эффектов пост-обработки картинки.

Сам автор новой сборки для GTA: San Andreas, показанной на видео, особо отмечает целых три важных момента. По его словам, такая версия GTA: San Andreas работает очень стабильно, и почти не имеет багов, что встречается во многих пользовательских версиях. Вдобавок, проект X-TREAM VISION 2 FINAL для GTA SA очень легко устанавливается, и демонстрирует отличную производительность на самых разных ПК. А значит, многие поклонники культовой GTA: San Andreas могут уже сегодня установить все графические моды, и насладиться обновленной графикой в любимой игре. Список доступных модов можно найти в описании под видеороликом.

Поскольку пока официальный сведений о Grand Theft Auto 6 от самих разработчиков не поступало, то игроки не знают, какой окажется игра, а многие и вовсе мечтают получить официальный ремастер предыдущих игр серии, таких как GTA: Vice City или GTA: San Andreas с современной графикой в стиле GTA V. Впрочем, пока разработчики не выпускали переиздания своих проектов, поэтому в ближайшее время подобное вряд ли случится.

3.16.218.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | GTA: San Andreas | GTA: Vice City
Комментарии (5)
  • LVL 12
    шикарно
     Нравится!   
  • LVL 5
    опять барахло
     Нравится!   
  • LVL 1
    и здесь 2 лагеря людей, кто за моди на графику, и кто против модов на графику.
    Мне нравится играть в старые игры з старою и попробовать з новою графикою.

    интересно, з этим модом можно играть в SAMP или MTA?
     Нравится!   
  • LVL 36
    и что тут шикарного? вдаль смотришь плакать хочется
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.