Сразу 13 игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Всем любителям нового игрового опыта предложили принять участие в небывало щедрой акции, и получить доступ сразу к 13 разным играм в игровом сервисе Steam совсем бесплатно. Новая акция получила название The Game Festival, и ее намерены проводить регулярно.

Как стало известно , новое игровое событие The Game Festival анонсировал Джефф Кейли (Geoff Keighley) и создатели игрового шоу The Game Awards. По задумке Кейли, The Game Festival станет ежегодным событием для игроков, в рамках которого геймеры, которые не смогли посетить саму церемонию TGA, получат бесплатный доступ к большому количеству разных игр. Первое мероприятие The Game Festival пройдет только в Steam от Valve, и будет включать 13 разных игр, доступ к которым геймеры смогут получить бесплатно в течение 2 дней. При этом, в Стиме геймеры смогут попробовать бесплатные демо-версии таких игр, как System Shock, Carrion, The Drifter и других. Сам Джефф Кейли считает, что данное мероприятие подарит игрокам ощущение присутствия на игровом шоу, где можно бесплатно сыграть в разные игры от студий и независимых разработчиков со всего мира. Возможно, на будущих событиях The Game Festival количество бесплатных игр будет еще больше увеличено, а игры будут доступны не только в Стиме, но и в других игровых сервисах, или на других платформах.

Список бесплатных игр в Steam на The Game Festival:

Все вышеуказанные игры получат бесплатные демо-версии в Steam уже с 12 декабря, 21:00 МСК. При этом, предложение будет актуально всего 48 часов, и завершится в 21:00 МСК 14 декабря. Игровое шоу The Game Awards пройдет в пятницу, 13 декабря, сообщает . Тогда будут объявлены лучшие Игры 2019 года в различных категориях по мнению игровых изданий со всего мира.

18.116.239.195

Комментарии (3)
  • LVL 5
    Вечно эти заголовки...
    Бесплатно, а в итоге на пару дней или демо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    надеюсь трансляция с вашим переводом будет
     Нравится!   
  • LVL 36
    разочарование (да)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.