Появление Дэдпула и Мстителей раскрыли в новом фильме

Мстители Мстители

Знаменитый болтливый наемник Дэдпул после супергеройского блокбастера «Мстители Финал» появится в одном из самых ожидаемых фильмов новой фазы киновселенной Marvel и станет частью мира Мстителей.

После проведения сделки Disney по поглощению компании 21st Century Fox, у Marvel Studios появилась возможность использовать в своих фильмах Людей Икс, Фантастической четверки и Дэдпула. После выхода «Мстители: Финал» все фанаты ждут момента, когда супергерои киновселенной Marvel наконец встретятся с мутантами и болтливым наемником. От одного из инсайдеров появилась новая информация о том, когда и как это случится. Он утверждает, что в ожидаемом фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» верховный маг отправиться в путешествие по альтернативным вселенным. В какой-то момент он посетит киновселенную Людей Икс компании Fox, где встретится с Дэдпулом.

По словам источника, таким образом Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) станет частью киновселенной Marvel, сообщает . Многие фанаты болтливого наемника надеялись увидеть его камео в фильме «Мстители: Финал», но рады даже такой новости. Кроме того, в «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» могут появиться и другие мутанты в эпизодических ролях, но в мир Мстителей навсегда переместится только один — Дэдпул. Вселенная Людей Икс после этого будет окончательно закрыта.

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в 2021 году. Он будет связан с сюжетом сериала «Ванда/Вижн», который до этого будет выпущен в сервисе Disney+. Ожидается, что второй фильм о приключениях Доктора Стрэнджа будет снят в жанре ужасов. Появление Дэдпула ожидается коротким, так как она слишком комедийный персонаж для такого сеттинга.

18.221.239.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.