Железный человек после «Мстители Финал» в новом трейлере нового фильма

Роберт Дауни-младший Роберт Дауни-младший

Фанаты супергеройского фильма «Мстители: Финал» совсем скоро смогут увидеть актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.), сыгравшего Тони Старка (Железный человек), в совершенно новом образе. После «Мстители Финал» культовый актер впервые сыграет новую роль с 2014 года в новом фильме «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла».

Новые кадры фильма «Путешествие Доктора Дулиттла», в котором Роберт Дауни-младший из фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» сыграл главную роль, появились на YouTube. Как сообщает , создатели фильма «Путешествие Доктора Дулиттла» выпустили необычный рекламный ролик с кастингом животных на роли в картине вместе с Дауни-младшим. Сам актер выступил в качестве прослушивающего пробы различных зверей, которые станут важным элементом фильма «Путешествие Доктора Дулиттла», посвященного приключениям известного персонажа. В новом ролике показали, как звери проходят пробы на пересъемку сцен во многих известных фильмах, включая «Знакомство с родителями», «Лицо со шрамом», «Парк юрского периода» и многих других.

Актер Роберт Дауни-младший играл только Тони Старка (Железный человек) в фильмах киновселенной Marvel с 2015 года, и после фильма «Мстители: Эра Альтрона» актер не успевал сниматься в других проектах, помимо супергеройских блокбастеров. После смерти Железного человека в «Мстители 4 Финал», Дауни-младший появится и в других проектах, таких как «Путешествие Доктора Дулиттла» и объявленный фильм «Шерлок Холмс 3». Благодаря роли Железного человека, Роберт Дауни-младший несколько лет входил в списки самых высокооплачиваемых голливудских звезд, и мог позволить себе сниматься только в проектах Marvel, благодаря которым и стал всемирно известным.

Новый фильм «Путешествие Доктора Дулиттла» выходит в российский прокат с 20 февраля 2020 года, сообщает . Согласно некоторым данным, фанаты смогут увидеть Тони Старка в фильме «Черная вдова», однако пока эта информация не подтверждалась официально.

54.205.243.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ахахха, вот это клёва, самое топовое что и в русском дубляже голос не изменили, красавчики
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.