«Руки-базуки» снял бинты и показал, что осталось от рук

Руки-базуки Руки-базуки

Качок Кирилл Терешин из Пятигорска, известный в сети по прозвищу «Руки-базуки», перенес операцию на своих руках, снял бинты, и показал, что осталось от его знаменитых «базук».

Как стало известно , Кирилл Терешин недавно прошел через операцию на левой руке, откуда медики выкачивали лишнее вещество и химикаты после очередного воспаления. Какое-то время качок Руки-базуки носил бинты, но наконец снял все повязки со своих рук, и показал пользователям сети, как теперь выглядят его «базуки». Терешин сфотографировался в классической позе качка, на которой видно, как сильно уменьшился обхват его бицепса на левой руке по сравнению с тем, что было раньше. Впрочем, сам Руки-базуки по-прежнему настроен оптимистично, и даже написал, что «его не сломать». Кроме того, Кирилл Терешин написал, что он «уже знает, что будет делать дальше», возможно, намекая на будущие свои трансформации.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кирилл Терешин - Руки Базуки (@ruki_bazuki_official)7 Дек 2019 в 12:49 PST

Подписчики Терешина оказались в ужасе от увиденного, и многие написали качку Руки-базуки, чтобы он срочно одумался, и занялся собственным здоровьем, прекратив зарабатывать деньги, которые все равно затем потратит на собственное лечение. Многие предрекли, что совсем скоро Терешин никому не будет нужен, а будет лишь сожалеть о своей минуте славы и быстро ушедшей популярности. Другие в очередной раз пожелали качку скорейшей кончины, и заявили, что Терешин может быть только «клоуном, поскольку на другое ума ему не хватает». А некоторые написали, что получают удовольствие от того, что в мире существуют такие фрики, как Терешин.

Ранее Терешин также предстал перед фанатами на видео, заявив, что «тигр ранен, но не сломлен», сообщает . Однако тогда поклонники не смогли как следует рассмотреть руку Терешина после операции. Предполагается, что в скором времени Кириллу Терешину предстоит еще целый ряд операций по удалению воспаленных тканей и химикатов из своего тела.

3.238.107.238

Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.