Фильм «Главный герой» в стиле GTA 5 с Райаном Рейнольдсом показали в первом трейлере

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила первый трейлер своего нового фильма под названием «Главный герой» в стиле игры Grand Theft Auto V с актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в главной роли.

Первый трейлер картины «Главный герой» был опубликован на официальном YouTube-аккаунте студии. Как сообщает , в центре сюжета фильма находится служащий банка, который на самом деле является обычным NPC в видеоигре, в которой игроки могут делать абсолютно все, что им вздумается. Однажды герой Райана Рейнольдста, которого зовут Гай, решает пойти против системы. Во время очередного ограбления банка он решается дать отпор нападающим и убивает одного из персонажей игры. После этого жизнь Гая очень сильно меняется.

В трейлере фильма «Главный герой» показали, как различные персонажи постоянно ведут перестрелки прямо на улицах, сбивают на машинах NPC, в том числе и самого Гая, а также делают вообще все, что захотят. Кроме того, в ролике показали, что на улицах города разбросанные аптечки, которые можно подобрать, чтобы подправить свое здоровье. Гай, к примеру, вправляет себе нос таким способом. Стоит отметить, что пользователям сети, посмотревшим трейлер, фильм напомнил игру GTA V, а именно GTA Online. «Обычный день в ГТА онлайн», — гласит один из комментариев. «А говорили, что GTA никогда не экранизируют. А что может быть лучше GTA? Экранизация GTA Online», — отметил еще один пользователь. Некоторые также отметили, что весь трейлер является сплошной отсылкой к экшенам с открытыми мирами.

По информации , выход фильма «Главный герой» запланирован на 2 июля 2020 года. Помимо Райана Рейнольдса в картине также приняли участие такие актеры, как Джоди Комер (Jodie Comer), Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Джо Кирри (Joe Keery).

3.235.120.24

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.