Российский «Последний богатырь 2: Корень зла» получил первый трейлер

Последний богатырь 2: Корень зла Последний богатырь 2: Корень зла

Успешная российская приключенческая комедия от Disney на тему русских сказок получила продолжение «Последний богатырь 2: Корень зла» с богатырскими играми и новыми врагами, которых показали в первом трейлере.

Компания Disney, киностудия Yellow, Black and White и телеканал «Россия 1» опубликовали первый трейлер грядущего приключенческого фильма «Последний богатырь 2», сообщает . В нем Виктор Хориняк вернулся к своей роли Ивана, который из нашего мира попал в мир русских сказок Белогорье. В фильме «Последний богатырь: Корень зла» ему предстоит принять участие в богатырских играх, хотя никакими особыми силами он не обладает. В этом ему поможет Баба-Яга и его возлюбленная Василиса, но в ходе соревнований раскроется древнее зло, тайну которого героям предстоит разгадать.

В фильме «Последний богатырь 2: Корень зла» вернутся практически все герои и злодеи первой части, включая Водянова в исполнении Сергея Бурунова, сообщает . Режиссерское кресло второй раз досталось Дмитрию Дьяченко. Он снимал первый фильм, а также комедии «Кухня в Париже», «СуперБобровы» и «О чем говорят мужчины». «Последний богатырь» вышел в 2017 году и стал самым кассовым российским фильмов в истории, но позже его рекорд побили «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», «Т-34» и «Движение вверх».

Премьера фильма «Последний богатырь: Корень зла» запланирована на 24 декабря 2020 года. Бюджет картины составил 650 миллионов рублей.

3.16.83.150

Комментарии (4)
  • LVL 15
    Кроме лого Дисней как бренда там ничего от Диснея и нет, хотя и не должно было быть.
     Нравится!   
    • LVL 6
      там походу большая часть бюджета за аренду оборудования ушла
       Нравится!   
  • LVL 7
    "Видео заблокировано" интересная новость!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ну визуал конечно хороший, жаль сюжет скорее всего будет слабоват. А с концовки орнул :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.