Zombie Driver HD для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Zombie Driver HD Zombie Driver HD

Игрокам выпал шанс совершенно бесплатно и навсегда получить полную версию игры Zombie Driver HD для игрового сервиса Steam, но нужно действовать очень быстро, чтобы не пропустить новую возможность.

Как сообщает , новая акция от компании Exor Studios стартовала в игровом сервисе Steam от Valve на ПК. В рамках новой акции, на игру Zombie Driver HD на ограниченное время установили скидку в 100%, и предложили всем желающим совершенно бесплатно добавить игру в свою библиотеку навсегда. Для того, чтобы забрать игру Zombie Driver HD, от игроков потребуется перейти на страницу проекта в Стиме под своей учетной записью, и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого, новая игра будет навсегда привязана к вашему аккаунту и сохраниться в библиотеке.

Стоит отметить, что новая раздача игры Zombie Driver HD продлится всего лишь одни сутки, и истечет уже 5 декабря в 20:00 по МСК. Кроме того, количество бесплатных копий игры Zombie Driver HD является ограниченным, а потому игрокам следует сразу же пойти в Steam и забрать свою копию до тех пор, пока они есть в наличии. 

Проект Zombie Driver HD является кровавой гонкой со взрывами и уничтожением полчищ зомби с помощью автомобилей. На выбор игрокам доступна как сюжетная кампания, так и другие игровые режимы, включая режим «Резни» или «Кровавых гонок», в которые нельзя играть по сети. Зато в Zombie Driver HD присутствует огромный выбор необычных транспортных средств, включая бульдозер или танк, и огромные и ужасающие боссы.

Игра Zombie Driver HD вышла в 2012 году, и на данный момент получила очень положительные отзывы от тысяч игроков в Steam, сообщает . Для установки игры потребуется всего 2 Гб свободного места, а системные требования позволят запустить игру почти на любом ПК не старше 10 лет.  

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Zombie Driver HD | Exor Studios | Valve Corporation
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.