В сериале «Ведьмак» показали Геральта в бою в первом отрывке

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появился новый ролик по ожидаемому зрителями и фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» сериалу «Ведьмак», созданием которого занимается компания Netflix.

Исполнитель роли Геральта актер Генри Кавилл (Henry Cavill) стал гостем нового выпуска шоу комика Джимми Киммела (James Kimmel), во время котором и был представлен новый отрывок из сериала «Ведьмак». Как сообщает , очевидно, что на шоу показали празднество, устроенное королевой Цинтры Калантэ в честь дня рождения Паветты. В ролике, к тому же, был показан Йож, также известный как Эмгыр вар Эмрейс — будущий император Нильфгаарда. В новом видео из «Ведьмак» он вместе с Геральтом пытается отбиться от солдат Цинтры, которым Калантэ приказала убить обоих.

Зрители, а также фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt, успевшие посмотреть ролик, отметили, что бои в сериале «Ведьмак» действительно выглядят динамично и зрелищно, как говорилось в первых отзывах. Кроме того, многие сообщили, что им понравился дизайн Йожа, которому вместо шипастых лап решили сделать шипастую прическу. В плюсы из показанного по сериалу «Ведьмак» также была отнесена и музыка. Некоторые пользователи сети отметили, что она напомнила им музыкальные темы из серии игр про Геральта, разработанных командой CD Projekt RED.

По информации , премьера первого сезона сериала «Ведьмак» состоится уже 20 декабря 2019 года. Компания Netflix привычно выпустит сразу все серии, которых насчитывается 8 штук. Отмечается, что «Ведьмак» уже продлен на второй сезон, съемки которого стартуют в начале 2020 года.

54.226.210.133

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.