Фанаты «Мстители Финал» высмеяли русского Капитана Алкоголика из «Черной вдовы»

Капитан Алкоголик Капитан Алкоголик

Внимание многих фанатов «Мстители: Финал», особенно из России, в первом трейлере «Черной вдовы» привлекла не Наташа Романов, а русский аналог Капитана Америки по имени Красный Страж, который напомнил многим русского алкоголика и был назван русским Капитаном Алкоголиком.

В боевике «Черная вдова» о приключениях Наташи Романов до ее смерти в «Мстители: Финал» показали ее команды, состоящую из российских супергероев, сообщает . Одним из них стал Красный Страж (Алексей Шостаков), которого сыграл Дэвид Харбор (David Harbour), известный по роли шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела». Многих фанатов «Мстителей» рассмешил образ персонажа. Он представлен как давно отошедший отдел супергерой, потерявший физическую форму. Красный Страж сильно растолстел и вел себя простодушно, чем и полюбился пользователям сети, которые стали делать с ним мемы.

Фанаты блокбастера «Мстители: Финал» стали шутить над полнотой Красного Стража и его заросшей бородой, сообщает . Алексея Шостакова стали называть Дедом Морозом, Капитаном СССР и будущим преемником Владимира Путина. Появился мемы в стиле «Ожидание и реальность» и другие шутки. Другим зрителям Страж напомнил алкоголика из-за неухоженной бороды и лишнего веса. Некоторые фанаты отметили сходство в образах толстого Тора из «Мстители: Финал» и толстого Красного Стража. При этом большинство поклонников киновселенной отметили, что Шостаков им нравится гораздо больше.

Кроме того, многим показалось забавным совпадение трейлера «Черной вдовы» с финалом третьего сезона «Очень странных дел». Шериф Хоппер оказался в ловушке на секретной советской научной базе, где армия пыталась открыть портал в другой мир. Судьба персонажа Дэвида Харбора осталась неизвестной, но фанаты стали шутить, что на самом деле он оказался в Советском Союзе, где его превратили в Красного Стража. Некоторые также посмеялись с разницы в образах. Если Шостаков русский, то Хоппер русских ненавидел.

Фильм «Черная вдова» выйдет в российский прокат 30 апреля 2020 года.

44.204.218.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 32
    Трейлер очень крут, а немного клюквы в фильме про русскую шпиЁнку никогда не помешает.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Главное, чтоб весь фильм не скатился в очередного "Красного Воробья" с деревянной Лоуренс или "Анну" от Люка Бессона.
    Но за Леху Шостакова - респектище. Уверен что он станет источником не одной дюжины добротных шуток.
     Нравится!   
    • LVL 6
      это же МАРВЕЛ, так что всё будет апупено и шикарно.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Да он ещё круче чем Человек Синяк.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.