PS5 уже можно купить

PlayStation 5 PlayStation 5

Стало известно, что у игроков уже появилась возможность купить консоль нового поколения PlayStation 5, созданием которой занимается компания Sony Interactive Entertainment.

Несколько крупнейших ритейлеров в игровой индустрии уже начали принимать предварительные заказы на будущую консоль PS5. Как сообщает , такие крупные компании, как Best Buy в США, GAME в Великобритании, Dustinhome в Норвегии и Game Mania в Нидерландах опубликовали специальные страницы, позволяющие геймерами, которые собираются приобрести PlayStation 5, зарегистрироваться на них для получения уведомлений о предзаказе консоли PS5, как только он начнется официально. Все эти магазины предполагают, что сама компания Sony объявит о начале официальных предпродаж уже в начале 2020 года.

Стоит отметить, что все эти крупные компании, возможно, сделали свои предположения на основе появляющихся в сети новостей о консоли PlayStation 5. К примеру, недавно в сеть просочились кадры нескольких девкитов консоли. На этих изображениях был также показан и геймпад DualShock 5, который мало чем отличается от своего предшественника. Кроме того, в сети также стала появляться информация о возможной цене будущего устройства и о его особенностях. Так, одной из главных особенностей консоли PS5 станет SSD-жесткий диск, который поможет геймерам избежать долгих загрузок в играх.

Как сообщает , старт продаж консоли PlayStation 5, а также ее конкурента Project Scarlett (Xbox Two) должен начаться в конце 2020 года, предположительно в ноябре. Отмечается, что стартовая цена у обоих устройств будет одинаковой. И PS5 и Xbox 2 будут иметь цену в 500 долларов, а на российском рынке их цена будет равна примерно 40 тысячам рублей.

3.133.121.160

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (11)
  • LVL 36
    конечно есть, у китайцев уже даже PS6 и Xbox One Love есть))
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    предлагают кота в мешке
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    да ну её на старте брать, через пару лет, как будет боле менее достойные эксклюзивы...
     Нравится!   
    • LVL 32
      и компактная версия на меньшем техпроцессе, например.
       Нравится!   
    • LVL 11
      На ну ее брать, лучше подождать следующее поколение консолей, оно ведь мощнее будет, да и игр к тому моменту будет больше
       Нравится!   
    • LVL 6
      через год надо в белой расцветке
       Нравится!   
  • LVL 13
    Я себе ноут брал за такую стоимость, тащит последний метро 35 фпс на ультрах.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Уже даже бабки собрал, жду-жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.