После «Мстители Финал» показали такое, что не смогли сделать в кино

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В финальную версию фильма «Мстители: Финал» от Marvel по разным причинам не вошло множество сцен, которые задумывались авторами на этапе пре-продакшена и во время работы над фильмов. Однако после выхода «Мстители Финал» фанатам показали многое из того, что должно было войти в картину, но было вырезано. В том числе, и новую грандиозную боевую сцену с гигантскими существами.

Как стало известно , Скотт Лэнг (Человек-муравей) сыграл одну из самых важных ролей в фильме «Мстители 4: Финал», предложив супергероям свою идею о путешествиях во времени с помощью квантового измерения, и запустив целую цепочку событий после щелчка Таноса. Оказалось, что Лэнг мог сыграть еще более важную роль в заключительной битве против Таноса и его армии в «Мстители Финал», буквально сокрушив ряды врагов. В новых материалах создатели показали концепты сцены, в которой Человек-муравей ведет в бой армию увеличенных муравьев и других насекомых огромных размеров, которые буквально сокрушают летающие корабли и огромных Левиафанов Читаури. Данная подмога оказалась бы весьма кстати в финальной битве супергероев с полчищами врагов.

Впрочем, в итоговом варианте фильма «Мстители 4 Финал», ничего подобного не оказалось, кроме самого Человека-муравья, который вырос до гигантских размеров, и повалил на землю как минимум одного Левиафана. Создатели картины не стали объяснять, почему от гигантских муравьев в сражении было решено отказаться. Впрочем, можно предположить, что сцена последней битвы и так оказалась крайне масштабной и перегруженной героями и спецэффектами, а потому от всех дополнительных элементов графики было решено отказаться, чтобы не нагружать зрителей невероятным эпическим сражением, отвлекающим внимание от самых важных сюжетных событий.

Впрочем, даже прокатная версия «Мстители: Финал» сполна оправдала ожидания фанатов, и стала главным кинособытием года, которое установило сразу несколько рекордов. По данным , создатели киновселенной MCU заявили, что смогут реализовать проект подобного масштаба лишь спустя несколько лет.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.