«Эйс Вентура 3» с Джимом Керри раскрыт

Джим Керри Джим Керри

В сети появилась информация о новом фильме под названием «Эйс Вентура 3», в котором исполнить главную роль вернется известный голливудский актер Джим Керри (Jim Carrey).

Стало известно, что студия Warner Bros. планирует создание третьей части фильма про частного детектива Эйса Вентуры, занимающегося поиском пропавших или похищенных животных. Как сообщает , сам Джим Керри, как отмечается, готов вновь вернутся к своей одной из самых известных ролей, однако, пока что все происходит на уровне переговоров. Стоит отметить, что актер Джим Керри не любитель исполнять одну и ту же роль несколько раз. Однако, в этом случае артист проявил интерес в создании фильма «Эйс Вентура 3».

Также стоит отметить, что помимо двух фильмов «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Эйс Вентура: Когда зовёт природа» был еще выпущен и анимационный сериал, который длился три сезона. Помимо него есть также и еще один фильм под названием «Эйс Вентура младший», но уже без Джима Керри. В нем рассказывается о сыне знаменитого сыщика Эйса Вентуры. Ни мультсериал, ни фильм про молодого сыщика не оказались успешными среди зрителей и фанатов.

По информации , совсем скоро зрители смогут увидеть Джима Керри на большом экране в фильме «Соник в кино», выход которого запланирован на 20 февраля 2020 года. У картины «Эйс Вентура 3» нет пока даже приблизительной даты выхода.

18.222.22.244

Комментарии (5)
  • LVL 26
    Джим всегда играет самого себя. Эй, Свинтура!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Тут весь эффект, от самого актера.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Отличная новость
     Нравится!   
  • LVL 12
    ура!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Неужели я дожил до этого момента...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.