Новый фильм о Джеймсе Бонде в первом трейлере

Не время умирать Не время умирать

В сети появился первый ролик по новому фильму про Джеймса Бонда под названием «Не время умирать», главную роль в котором исполняет актер Дэниел Крэйг (Daniel Craig).

В сети был представлен первый тизер-трейлер картины «Не время умирать», которая станет уже 25 фильмом про агента 007. Как сообщает , ролик длится всего лишь 14 секунд, однако он показывает немало интересных и красивых кадров с самим Джеймсом Бондом, а также трюками на автомобилях. Кроме того, одним из самых любопытных кадров ролика является момент, когда вместо фар на машине Бонда появляются два пулемета. Стоит отметить, что полноценный трейлер зрители смогут увидеть уже в среду 4 декабря, как сказано в тизер-трейлере.

По сюжету фильма «007: Не время умирать» Джеймс Бонд закончил со своей службой в MI6 и отправился наслаждаться жизнью на Ямайку. Однако, отдыхать ему придется не долго, так как старый друг Бонда Феликс Лейтер из ЦРУ просит бывшего агента 007 о помощи. Джеймсу необходимо спасти захваченного в плен ученого, однако это оказывается сложнее, чем предполагалось и, в итоге, Бонд попадает в ловушку к неизвестному злодею, завладевшему опасными технологиями.

По информации , выход фильма «Не время умирать» запланирован на 9 апреля 2020 года. Помимо Дэниела Крэйга в картине также приняли участие следующие актеры: Ана де Армас (Ana de Armas), Леа Сейду (Lea Seydoux), Рами Малек (Rami Malek), Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), Кристоф Вальц (Christoph Waltz), Бен Уишоу (Ben Whishaw), Наоми Харрис (Naomie Harris) и другие. Отмечается, что фильм «Не время умирать» станет самым дорогим в истории франшизы.

3.144.189.177

Комментарии (3)
  • LVL 12
    Джеймс Бонд, Джеймс Бонд,
    клевый чувак,
    Джеймс Бонд, Джеймс Бонд
    без него все никак,
    юморной, заводной
    парень рисковой
    телки так и липнут толпой
    Заодно и мир помогают спасать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Ждём так ждём
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    в последнее время Джеймс бонд превратился в хитмена а именно в полследние части игры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.