Нового Человека-паука после «Мстители Финал» показали

Человек-паук Человек-паук

Фанатам супергероев показали совершенно нового Человека-паука в необычном костюме. На свежих кадрах показали, каким мог стать новый Человек-паук из киновселенной Marvel, если бы решил стать новым Железным человеком, и заменить Тони Старка в качестве главного защитника Земли.

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома», одной из главных тем стало отсутствие на Земле Тони Старка после его гибели в фильме «Мстители: Финал». Как сообщает , тогда человечество всячески выражало свое уважение к погибшему Старку, и повсюду виднелись мемориалы и граффити с Железным человеком, который отдал жизнь ради спасения человечества от армии Таноса. Художник решил показать, как мог бы выглядеть новый Человек-паук в киновселенной MCU в том случае, если бы нашел в себе силы стать новым Железным человеком. По мнению автора нового изображения, подобный Железный Человек-паук мог бы стать героем одной из серий анимационного проекта «Что, если?...», авторы которого планируют показать альтернативные события Marvel и героев, которые поменялись местами.

На новом кадре с Железным Человеком-пауком можно заметить, что костюм паука имеет общие черты как брони Тони Старка из «Мстители Финал», так и Человека-паука. Шлем нового костюма выглядит больше похожим на Человека-паука, с узнаваемыми глазами, однако его форма совсем другая, и вдохновлена классической маской Железного человека. Сам костюм похож на броню Старка, однако имеет логотип паука на груди, вместо узнаваемого реактора Железного человека. При этом, на кадре с новым Человеком-пауком автор использовал фон из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», удалив уличное граффити с Железным человеком. По мнению создателя, в случае, если бы Питер Паркер стал новым Железным человеком, то люди не утратили бы надежду и веру в то, что они в безопасности.

После фильма «Мстители: Финал», актер Том Холланд (Tom Holland) продолжит играть Питера Паркера в киновселенной Marvel, и как минимум появится в фильме «Человек-паук 3». По данным , героя планируют также включить во франшизу «Веном» от Sony, но встреча Венома и Человека-паука не состоится в фильме «Веном 2», в котором главным злодеем будет Карнаж (Carnage).

18.188.241.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 1
    Кто так статьи пишет, со спойлерами, копирайтер хренов?!
    А если кто-то ещё не смотрел, мозг твой не в состоянии анализировать?!
    Статья ни о чём, да ещё и со спойлером:
    "...отсутствие на Земле Тони Старка после его гибели в фильме «Мстители: Финал»."
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      правильно, так его за эти пустословные темы!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Серьезно? Спойлеры? Месяцев 7 прошло. Кто хотел посмотреть посмотрел. Давай уже и про первого ЖЧ не будем говорить вдруг какой-то уникум не видел.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      А в последнем фильме трилогии Сэм Рэйми в конце погиб - Гари Озборн. Живи Теперь с этим!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Да у тебя нет сердца....
         Нравится!   
        • LVL 36
          правильно, оно есть только у железного человека
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    еще бы промежность подсветили
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.