Новый Бэтмен раскрыт для фильма «Джокер 2»

Бэтмен Бэтмен

Новые данные о запланированных проектах по комиксам DC Comics оказались в сети, в частности, о планах на фильм «Джокер 2». Инсайдер раскрыл, что в сиквеле может появится совершенно новый Бэтмен вместо Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), который снимется в новой трилогии об этом герое.

Стало известно, что компания Warner Bros. продумывает варианты для фильма «Джокер 2», в котором должен появится и новый Бэтмен. Как сообщает , при этом компания не собирается смешивать «Джокера» с новой трилогией о Бэтмене с Робертом Паттинсоном, а потому Брюса Уэйна (Bruce Wayne) в «Джокер 2» должен сыграть другой актер. Согласно попавшим в сеть данным, на эту роль уже рассматривается актер Брэдли Купер (Bradley Cooper), знакомый зрителям по фильмам «Звезда родилась», «Области тьмы», «Снайпер», «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и другим. Купер может стать уже 10-м по счету актером, который воплотит новый образ Брюса Уэйна на экранах. При этом, ранее Брэдли Купер не появлялся на экране в амплуа супергероя, не считая озвучки енота Ракеты в фильме «Мстители: Финал» и других от Marvel.

Источник, который поделился новыми сведениями о возможной роли Брэдли Купера в фильме «Джокер 2» также утверждает, что пока точно не известно, появится ли Бэтмен в сиквеле, или только в картине «Джокер 3», над созданием которой также задумываются в киностудии Warner Bros. Брэдли Купер пока является наиболее вероятным кандидатом на очередную версию Бэтмена, и даже разница в возрасте с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) не сильно смущает руководство Warner Bros., при том, что в первой части «Джокера», в которой Артур Флек (Arthur Fleck) уже стал Джокером, Брюсу Уэйну всего лишь 9 лет.

Стоит отметить, что официальных подтверждений о работе над фильмом «Джокер 2» от представителей Warner Bros. пока не поступало. Однако в связи с феноменальным успехом картины при относительно скромном бюджете, сиквел «Джокера» почти наверняка рано или поздно состоится. Оригинальный фильм вышел в октябре, и за несколько месяцев суммарные кассовые сборы перевалили за 1 миллиард долларов.

18.116.36.192

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 33
    По мне пусть лучше Брэдли Купер в роли Бэтмена,просто "Вампир" как-то не к месту.Это лишь мое мнение.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      стереотипное мышление. Паттисон отличный актер, ты просто не знаком с другими его картинами
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 33
        Наверно ты не понял,на мой взгляд на роль Бэтмена можно отдать Куперу т.к наверно лучше будет смотреться в этой роли чем Паттисон.Я не спорю что он многогранен,но это относиться и к Куперу у него тоже много фильмов разных жанров.Это лишь мое мнение.Где здесь стереотипное мышление?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 2
          цитирую: " просто "Вампир" "
           Нравится!   
          • LVL 33
            Разве не роль "Вампира Эдварда" принесла мировую славу?Если не нравится наречия "просто"-то заменю частицей "только".Все ОК.
             Нравится!   
  • LVL 1
    ааааа! патисон объявил камин аут..... будет бэтмэн заднеприводный... это же осквернение епт, такого четкого персонажа, да и всей вселенной dc
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.