После «Мстители Финал» показали нового Тора и шокировали фанатов

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После выхода фильма «Мстители: Финал» от Marvel в сети публикуется огромное количество самых разных материалов с ключевыми актерами и героями киновселенной. В новом видео показали, как исполнитель Локи пробовался на роль самого Тора несколько лет назад.

Как стало известно , в сети было опубликовано видео с пробами актера Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston) на роль Тора для фильма «Тор» от Marvel. Оказалось, что изначально Хиддлстон прослушивался на роль Тора, и даже не проходил пробы на роль Локи, которого и сыграл в конечном счете. Во время кастинга для «Тора» авторы фильма поняли, что Хиддлстон отлично подойдет на роль трикстера Локи, но никак не его старшего брата. Впервые кадры с пробами Хиддлстона на роль Тора были опубликованы во время нового выпуска шоу Late Night with Jimmy Fallon Show с Джимми Фэллоном, в гостях у которого и появился Хиддлстон. Актер рассказал, что в начале становления MCU, авторы фильмов искали малоизвестных актеров, чтобы зрителей не отвлекали знаменитости от тех образов, которые они должны воплотить на экране. Также Хиддлстон раскрыл, что только спустя 3 месяцев прослушиваний ему сказали, что он не подходит на роль Тора из-за того, что недостаточно высок, и не является блондином. В конечном итоге, актер получил предложение сыграть Локи, и согласился, став любимым героем для многих фанатов.

На кадрах опубликованного видео Том Хиддлстон надел светлый парик с длинными волосами и обтягивающую одежду, а также взял в руки молот Тора. После этого, актер произнес несколько пафосных фраз, и изобразил героическую атаку Тора, зарычав при этом. Зрители были поражены подобным видом актера в совсем нетипичном амплуа, и встретили новый ролик овациями и аплодисментами в студии.

Стоит отметить, что Хиддлстон далеко не единственный актер, который прослушивался для роли в киновселенной Marvel, но в итоге получил совсем другую роль. Так, Крис Пратт (Chris Pratt) изначально пробовался на роль Стива Роджерса (Первый мститель), но получил роль Звездного Лорда (Питер Квилл). Актер Чедвик Боузман (Chadwick Boseman) изначально проходил пробы на роль Дракса, но стал Т'Чаллой (Черная пантера). А Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) участвовал в кастинге на роль Доктора Стрэнджа, но в конечном счете сыграл Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» через несколько лет.

Ранее писал о том, что после «Мстители Финал» в сериале «Локи» фанатов героя может ждать весьма неожиданный поворот. Согласно попавшим в сеть сведениями, Локи может в какой-то момент получить женское воплощение, а его женскую версию вместо Тома Хиддлстона сыграет актриса София Ди Мартино (Sophia Di Martino). Премьера сериала «Локи» состоится только в 2021 году.

44.200.179.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.