Целых 2 игры дают схватить бесплатно и навсегда

Titanfall 2 Titanfall 2

Перед игроками открылась новая возможность совершенно бесплатно и навсегда заполучить в свою коллекцию две игры.

Стало известно, что в этом месяце геймеры снова смогут добавить в свою библиотеку игр два проекта совершенно бесплатно, сообщает . На этот раз повезло поклонникам динамичных шутеров от первого лица. В комплект бесплатной раздачи попала известная игра Titanfall 2. В сиквеле разработчики из студии Respawn Entertainment взяли все лучшее для многопользовательского режима, а также решили добавить полноценную сюжетную кампанию, которую многие фанаты по качеству и погружению в сюжет сравнивают с культовым шутером Half-Life 2. Те игроки, которые пропустили в 2016 году Titanfall 2, могут знать эту вселенную по королевской битве Apex Legends.

Вторая игра порадует любителей гоночных симуляторов, сообщает . Бесплатно они смогут получить Monster Energy Supercross: The Official Videogame. Это официальная игра популярного турнира по мотокроссу. Игроки примут участие в соревнованиях среди различных классов мотоциклов, побывают на множестве трасс, смогут настроить внешний вид персонажа и мотоцикла, а также создать собственный трек для мотокросса.

Бесплатные игры в декабре:

  • Titanfall 2
  • Monster Energy Supercross: The Official Videogame

Обе игры, шутер Titanfall 2 и гоночный симулятор Monster Energy Supercross: The Official Videogame, владельцы консоли PS4 могут получить бесплатно в декабре. Для этого нужно быть подписчиком сервиса PS Plus, который открывает доступ к многопользовательским режимам и специальным скидкам.

3.16.76.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Monster Energy Supercross: The Official Videogame
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.