«Мстители Финал» раскрыли другую смерть Локи, которую никому не показали

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Авторы фильма «Мстители: Финал» раскрыли новую информацию о гибели одного из любимых зрителями героев. Создатели рассказали, что смерть Локи должна была быть совсем другой.

После выхода фильма «Мстители Финал» от Marvel, киновселенную ждет год относительного затишья, в который выйдут лишь два фильма. Но уже с 2021 года поклонники получат не только несколько картин, но и сериалы с героями MCU. Одним из таких проектов станет «Локи» про одного из самых популярных героев франшизы. Как стало известно , смерть Локи в «Мстители: Война бесконечности» и его неожиданное возвращение в «Мстители: Финал» стали одними из самых эмоциональных моментов для поклонников. Авторы кинофильмов Marvel раскрыли, что изначально сцена убийства Локи Таносом должна была быть совсем другой, и произойти в другом месте, когда Локи не был вместе с Тором.

Авторы фильма «Тор: Рагнарек» раскрыли, что концовка фильма и дальнейшая смерть Локи в первые минуты «Мстители: Война бесконечности» задумывались другими. В конце «Тор: Рагнарек», Локи должен был вновь покинуть Тора и асгардийцев, и сбежать в другой мир — мир великанов Йотунхейм, чтобы спрятать там Тессеракт и самого себя от пришествия Таноса. В дальнейшем, в фильме «Мстители: Война бесконечности» зрителям бы показали, как Танос все же находит Локи на Йотунхейме, и отбирает у него Камень бесконечности. После этого, разгневанный титан должен был убить Локи, и о смерти героя в «Мстители: Финал» не знал бы никто из Мстителей. Впрочем, неизвестно, к чему это могло бы привести в дальнейшем.

Кадры с альтернативной смертью Локи на Йотунхейме были опубликованы в книге The Art of Avengers: Endgame, сообщает . На кадрах зрители видят, как титан Танос в своих доспехах находит Локи, который склоняется перед ним на колени. Почти такая же сцена произошла в начале фильма «Мстители: Война бесконечности», поскольку создатели посчитали, что лишнее путешествие Локи в другой мир не несет почти никакой смысловой нагрузки для зрителей, и все равно оканчивается гибелью Локи.

Убитый Локи сбежал в «Мстители 4 Финал» с помощью Тессеракта, и вновь появится в собственном сериале «Локи». По словам создателей, в шоу будут представлены путешествия во времени, а значит герой наверняка посетит знакомые места и события фильмов Marvel в своих целях. Выход сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном запланирован на 2021 год.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Много годных идей не сделали, вот как этот где Локи улетел бы в Йотунхейм, и сцену с Эбони Мо когда Доктор Стрэндж был в плену, могли бы сделать так что бы частица костюма Старка или весь костюм его закрепился к нему и покрыл его костюмом а заместо реактора был бы глаз агамотто, пока корабль летел на Титан битва была бы невероятная, а создатели фильма просто слили его отсылкой к Чужим.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.