Вместо GTA 6 следующей от Rockstar Games раскрыта игра в средневековье с открытым миром

В сети появилась новая информация о следующей игре от студии Rockstar Games, создавшей хит Red Dead Redemption 2, и занимающейся разработкой Grand Theft Auto VI.

Новой информацией поделился пользователь iknowstuff312 с популярного форума Reddit. Как сообщает , из достоверных источников, которые ранее подтвердили онлайн-режим в GTA 5 и слили сюжет Red Dead Redmeption 2, автор узнал, что студия Rockstar занимается разработкой совершенно новой игрой, причем в новой игровой вселенной. Источник утверждает, что действие новой игры будет происходить в эпоху средневековья. При этом, выход неназванной игры должен состояться в первом квартале 2021, а поэтому возможно, что она выйдет раньше, чем Grand Theft Auto 6. Кроме того, автор утечки отмечает, что официальный анонс должен состояться уже «очень скоро».

Каких-либо подробностей по новой игре от Rockstar Games пока крайне мало. Из того, что известно — в игре будет большой и открытый мир, а также фехтование и дуэли на мечах. Это неудивительно, учитывая, что действие будет происходить в средневековье, где-то в Западной Европе. Стоит отметить, что это уже не первый слух, намекающий на то, что авторы GTA 6 работают над игрой проходящей в средневековье. Например, один из пользователей Reddit ранее находил профиль бывшего сотрудника Rockstar Games, в котором было написано, что он работал над созданием модульных частей среды, следуя средневековому архитектурному стилю. Тем не менее, информация пока является лишь слухом.

По информации , в последнее время вокруг компании Rockstar Games появлялось большое количество слухов, которые указывали именно на GTA 6. Однако, возможно, что разработчики действительно работают сразу над несколькими проектами, одним из которых как раз является игра про средневековье.

54.165.248.212

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 12
    сплетни
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Уровня "скоро выйдет заброшенный Agent"...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Я уже представляю как буду скакать по средневековым улицам, отстреливая из лука бесконечных стражников
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Ну если City Morgue участвовали в разработке некой игры, то это явно не средневековая игра, так что скорее всего, ГТА 6 выйдет раньше этой неназванной игры, если она вообще существует.
     Нравится!   
  • LVL 36
    оу, новый опыт...давайте только после ГТА 6
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    молодцы, по правильной дороге пошли, как и ассасин в разных эпохах
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    И будет называться Grant Theft Horse

    И первое задание от холопа - украсть лошадь у лорда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ну что сказать, я бы с удовольствием пограбил караваны и перекатился...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Rockstar Games говорили что они не будут в гташке даже новые города, нафига им создавать целую новую вселенную?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.