Новый Fallout 3 Remastered раскрыт в Fallout 4

Fallout 4 Fallout 4

Поклонники популярного постапокалиптического экшена Fallout 4 обнаружили в игре намеки на выход новой версии первой игры современной версии франшизы Fallout 3 Remastered.

Видеоблогер с ником Many A True Nerd обратил внимание на свежее обновление сервиса «Клуб творчества» (Creation Club) для Fallout 4 и Skyrim, сообщает . В нем компания Bethesda регулярно публикует различные дополнительные контент от собственных студий, сторонних разработчиков и создателей модификаций. В этот раз обновление добавило в Fallout 4 новое оружие, предметы и задания, вдохновленные Fallout 3. Однако, видеоблогер обратил внимание на то, что кроме визуального стиля третьей части серии, в новом контенте оказалось множество отсылок к ее сюжету и персонажам. Некоторые из них он показал в своем видео, в чем сразу поклонники сразу увидели намек на Fallout 3 Remastered.

Многие фанаты Fallout 3 решили, что компания Bethesda может готовить ремастер их любимой игры с более современной графикой, сообщает . Выпуск нового контента для Creation Club может быть первым шагом к этому. Кроме того, разработчики могут оценить реакцию игрового сообщества на тему Fallout 3 Remastered. Так создатели игры узнают, стоит ли им заниматься таким масштабным проектом или нет.

Среди фанатов франшизы появились и другие варианты. Некоторые предположили, что Bethesda скорее портирует Fallout 3 на популярную гибридную консоль Nintendo Switch. По другой версии, разработчики могут заняться созданием мобильной версии игры для мощных смартфонов и планшетов. Некоторые фанаты стали требовать ремастер Fallout: New Vegas вместо Fallout 3 Remastered, а кто-то даже вспомнил Morrowind.

Fallout 3 вышел в 2008 году, спустя 10 лет после релиза культовой второй части. Новая игра стала первой в серии, которая перешла от изометрии к виду от первого лица.

3.22.248.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 3 | Fallout 4
Комментарии (4)
  • LVL 36
    и зачем, пилите 5 часть лучше
     Нравится!   
  • LVL 14
    Где ещё брать деньги Беседке, на ТЕS6, кроме на продажи ремастеров. Лучше бы сделали ремастер на TES4.
     Нравится!   
  • LVL 10
    в Fallout 3 была шикарная озвучка на русском языке, от этого игра была очень атмосферной и хитовой в России и в странах соседей
     Нравится!   
  • LVL 13
    Если сделают ремастеринг я поиграю, так как не играл в 3часть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.