Новый Resident Evil 3 раскрыли с датой выхода

Resident evil 3 Resident evil 3

В сети появилась новая информация по готовящемуся ремейку хоррор-экшена Resident Evil 3 от студии разработчиков Capcom, а также была названа дата выхода.

Новой информацией поделился автор YouTube-канала SpawnWave, который ранее уже давал правдивые инсайды по другим проектам и играм. Как сообщает , ютубер раскрыл, что студия Capcom действительно работает над ремейком Resident Evil 3. Очевидно, что работа началась после успеха Resident Evil 2 и теперь разработчики усердно работают над третьей частью параллельно c Project Resistance. При этом, выйти Resident Evil 3, по словам все того же SpawnWave, должен в 2020 году.

Еще каких-либо деталей по ремейку Resident Evil 3 ютубер не раскрыл. Однако, если Capcom действительно собирается выпустить игру в 2020 году, то анонс может состояться довольно скоро — на церемонии награждения The Game Awards 2019, которая пройдет 13 декабря 2019 года. Стоит отметить, что ранее студия Capcom говорила, что примется за разработку ремейков остальных частей серии в том случае, если Resident Evil 2 окажется успешным. Учитывая, какой популярностью пользовалась игра, нет ничего удивительно в том, что разработчики планируют выпустить новый ремейк так скоро.

По информации , выход последнего на данный момент ремейка Resident Evil 2 состоялся 25 января 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 3 | Capcom
Комментарии (6)
  • LVL 7
    Очень ждемс
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ждём так ждём
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Круто, ремейк 2й части был просто офигителен. Так что ждем.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Классна Классна Классна
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    так как я понял в январе 2020 римейк не выйдет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      в апреле 2020
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.