«Каста» выложила новый гимн России и предложила Путину

Россия Россия

Известная отечественная рэп-группа «Каста» выпустила обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором предложила президенту принять новый гимн России, написанный участниками группы.

Как сообщает , участники группы «Каста» выложили новое видео на YouTube, и заявили, что справились с новой задачей государственной важности. Члены «Касты»раскрыли, что написали новый, альтернативный гимн России, и предложили Владимиру Путину рассмотреть новую композицию, чтобы принять ее в качестве гимна. Музыканты отметили, что в настоящее время государственный гимн России не вызывает у них серьезных чувств, а потому они решили написать свой гимн, который вызывает сильные чувства и созвучен истории страны. После этого, участники «Касты» исполнили свою версию гимна, которая станет композицией нового альбома под названием «Об изъяне понятно». Новый альбом ожидается к выходу уже в ближайшие недели.

По мнению участников группы «Каста», работая над новым гимном они пытались создать такой трек, в каждой строчке которого каждый житель России сможет услышать что-то знакомое, что должно быть сказано. Новое видео с альтернативным гимном России от группы «Каста» за сутки набрало почти 70 тысяч просмотров, а зрители положительно оценили новую композицию и предложение музыкантов. Ролик получил более 12 тысяч лайков, а число дизлайков на текущий момент составило меньше тысячи. В комментариях зрители написали, что музыканты не бояться говорить о важных вещах, а потому заслуживают уважения. Многие вспомнили недавний трек Тимати и Гуфа «Москва», получивший миллион дизлайков, и заявили, что после трека «Касты» Тимати должен сгореть со стыда.

По данным , в известную группу «Каста» входят Владислав Лешкевич (Влади), Михаил Епифанов (Шым), Андрей Пасечный (Хамиль) и Антон Мишенин (Змей). «Каста» часто сотрудничает с другими отечественными музыкантами, такими как Баста, Хаски, «Жара», DJ Хобот и многими другими. Кроме того, в свое время группа работала над музыкальным сопровождением к игре Lada Racing Club.

18.118.120.204

Комментарии (31)
  • LVL 6
    Хоть и люблю Касту, но трэк пососный. А именно, слишком частое "это мы".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      за то это часть молодежной политики
      давненько у нас не вспоминали такие высокие материи)
       Нравится!   
    • LVL 37
      Согласен, Я вот на пример, под словом "Мы" разделял народ от государство. Но сам посыл тут явно кроется не только в одну сторону. В целом все правильно и хорошо сделали. А там уже каждый видит это по своему и слышит как ему хочется.
       Нравится!   
  • LVL 11
    Фигня все это.
    Музыка советского гимна звучит куда как лучше.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      А как же "патриотическая песнь"? Намного лучше подходил по смыслу и по сути означающий новую эпоху и новое будущее.
      А так взяли бывший нелепо пафосный гимн, перековеркали, и вот результат
       Нравится!   
  • LVL 29
    #14 в трендах с 95к просмотрами, ютуб как всегда срезает просмотры, свобода слова кули)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      что свобода слова? это определяется алгоритмами гугла (ютуба), на это власть никак не может повлиять ._.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Прикинь а ты в курсе что есть и российское подразделение гугла/ютуба?) Посмотри видосы как режут просмотры и убирают из трендов неугодных. Каждый владелец канала может смотреть свою инфографику каждого видео, и вот когда просмотры замораживают там прям на графике ровная полоса, ютуб разрабы затупили и не учли это)
         Нравится!   
        • LVL 11
          а есть китайское, немецкое, итальянское подразделение гугла/ютуба, и ВСЕ кто там работает - они сотрудники самого гугла/ютуба.

          все таки при чем тут власть и неугодные? кроме видео с озабоченными паникерами есть какие-то пруфы, что власть может влиять на алгоритмы гугла/ютуба?)
           Нравится!   
          • LVL 29
            Как я и сказал, простая инфографика видео с замороженными а иногда срезанными просмотрами. Паникёров не смотрел и что для тебя будут пруфы интересно, признание ру ютуба?
             Нравится!   
            • LVL 11
              почему ты выделяешь "ру ютуб"? это обычные сотрудники гугл, такие же как de youtube, fr youtube.

              и поясни что такое инфограмика со срезанными просмотрами?
               Нравится!   
              • LVL 29
                Я понимаю что это сотрудники гугл, не пятёрочки же, и ты не можешь утверждать что у них нет доступа на русскую область ютуба, не ты не я этого не можем знать, но факты есть факты.

                А вот тебе инфографика к примеру на этом видео вначале watch?v=D7w3puG465w
                 Нравится!   
                • LVL 2
                  ты наверное камикадзеД пересмотрел , это ему вечно какие то заговоры мерещатся , я не знаю как там у ютуба работают алгоритмы , но если бы на русский ютуб хоть как-то воздействовала власть , то думаю ролики таких персонажей как навальный и дудь не попадали бы постоянно в тренды, так ещё и на первые места
                   Нравится!   
                  • LVL 29
                    Как можно быть таким наивным) Они же просто понимают что слишком палевно делать не надо, и что странно было бы если бы ролик с миллионами просмотров и тысячами комментариев не попадёт в тренды, логично?) Тем более там 20 тысяч комментариев, и лям двести просмотров, это малое соотношение, где 30-40% по любому, срезали или на каком то моменте на время заморозили. Сам лично ловил на подобном видосе момент, когда около часа просмотры не прибавлялись, а комменты сыпались рекой) Так что не надо быть рыцарем ютуба, тут не всё так однозначно как говорится :)
                     Нравится!   
                  • LVL 29
                    Плюс я помню момент когда ролик у Дудя про Колыму просто неожиданно пропадает из трендов, даже все в комментах писали, наверное призраки или хакеры виноваты)
                     Нравится!   
                    • LVL 2
                      опять заговоры )) я конечно ни на что не намекаю , но если бы у властей было влияние на ютуб , то не проще было бы просто банить и удалять ролики неугодных им ? а на счёт видоса про колыму , помоему там дохренища просмотров , видимо какие то херовые хакеры у правительства, раз не смогли сразать хотя бы до миллиона.
                       Нравится!   
                      • LVL 29
                        Я же говорю, зачем им палиться и устраивать очередные волны возмущения в народе?) А про Колыму им уже похрен сколько там просмотров, они с трендов сняли, цель выполнили, случайный зритель значит не наткнётся на видос, но они лоханулись и народ это заметил, так теперь они резко не снимают с трендов, а по тихому либо срезают просмотры, либо их замораживают. И я тоже раньше шутил про "заговоры", камикадзеДе, и т.д. и ватником был голимым, но даже у меня глаза открылись при виде всего этого звиздеца, когда же уже остальные проснуться, непонятно..
                         Нравится!   
                        • LVL 2
                          блин, вот бы мне увидеть "этот звиздец" , а то вот живу себе , работа есть , деньги есть , всё устраивает и даже не понимаю что плохо живу, не подскажешь что посмотреть чтобы наконец то уже понять что я плохо живу ???
                           Нравится!   
                          • LVL 29
                            Ясно, удачи тебе, живи и дальше хорошо, я только за, только когда тебе будет плохо и ты обратишься в больницу, но там не будет нужного врача из-за того что он уволился из-за мизерной зарплаты и переработок, не вини ни кого, особенно власть. Когда у тебя родится ребенок он не сможет пойти в местный дет-сад, потому что новые не строят и очередь в существующие овер9000, да ты не будешь никого винить, ведь у тебя много денег и на частный дет сад хватит. Когда твой ребенок пойдёт в школу и его будет пи**ить училка из-за нервного срыва от усталости и мизерной зарплаты, тоже не вини никого. и могу так продолжать очень долго, но я хочу спать, и судя по всему этот диалог точно никуда не приведёт, поэтому только удачи.
                             Нравится!   
                • LVL 2
                  ради интереса зашёл проверить тренды , видос навального на 4м месте ХД ))) ох уж эта власть проклятая )))
                   Нравится!   
  • LVL 2
    какой ещё им гимн ? совсем с ума посходили ! у меня от этого трека чуть кровь с ушей не пошла! Гимн России великолепен , один из самых красивых гимнов в мире , после конечно же гимна СССР.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Тот что был с 1991 до 1999 был намного лучше нынешнего
       Нравится!   
      • LVL 11
        Тот что был - хуже нынешнего. Ведь нынешний был наложен на музыку советского гимна, за счет чего он звучит лучше.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Ты так и не ответил чем он звучит лучше. Нынешний гимп - копипаста старого, только в более извращенном виде.
          Патриотическая песнь - вот что лучше.
           Нравится!   
          • LVL 11
            За счет того, что он наложен на музыку именно советского гимна. А "патриотическая песнь" - не более чем попытка выехать на музыке дореволюционного гимна "Боже царя храни". Но царей у нас сейчас нету - так что и он оказался ненужен, и используется сейчас разве что радикально-правыми силами, которые по своей риторике и мировоззрениям недалеко от дореволюционных черносотенцев ушли
             Нравится!   
    • LVL 29
      Я смотрю слово ирония тебе ниочём не говорит) Как и фраза "правда матка", а о таком слове как протест ты вообще не слышал :D
       Нравится!   
  • LVL 36
    Я такое петь не буду))
     Нравится!   
  • LVL 5
    это не гимн а нытьё
     Нравится!   
  • LVL 1
    Даже не поленился за регистрироваться чтобы сказать, нужно быть полными ДЭБИЛАМИ!!! чтобы предложить это в качестве гимна своей страны! Чё они там курят? Представьте чемпионат мира 2018 и этот (шедевр) фууу.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Пасаны не слушайте их это англосакский вброс,там на видео справа Коннор Макгрегор!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Придурки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.