Гений Кодзима надел куртку с надписью на русском языке

Хидэо Кодзима Хидэо Кодзима

Легендарный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), которого поклонники называют гением за его достижения в игровой индустрии, надел куртку с одним словом на русском языке — «Гений».

Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid V Хидэо Кодзима активно ведет свои соцсети, где сделал очередную публикацию с двумя фотографиями, сообщает . Оба кадра демонстрируют самого геймдизайнера в новой куртке-бомбере. От множества других ее отличается уникальный дизайн. На передней части изображен логотип российской социальной сети «ВКонтакте» и надпись VK Team. На спине у Кодзимы красуется более важное слово — «Гений».

Фанаты Хидэо Кодзимы посчитали, что японский геймдизайнер наконец признал свою гениальность, сообщает . Ранее он несколько раз заявлял, что не считает себя гением, хотя и надеется им стать. Откуда Кодзимы появился такой бомбер, он раскрывать не стал. Скорее всего, команда разработчиков «ВКонтакте» сделала ему такой подарок в октябре, когда геймдизайнер приезжал в Россию. Тогда же он посетил шоу «Вечерний Ургант». Почему Кодзима так долго скрывал от фанатов этот бомбер, остается загадкой.

В Twitter русскоязычные фанаты Хидэо Кодзимы остались в восторге. «Закрывайте интернет, лучше уже не будет», написал один из них. «10 из 10», добавил другой. Многие пользователи стали снова писать, что Кодзима гений, а также приглашать его еще раз посетить Россию. Англоязычные пользователи Twitter тоже оценили куртку и надпись на ней. Многие из них уже знают перевод этого слова с русского языка.

44.222.129.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Kojima
Комментарии (16)
  • LVL 5
    его еще на зимню рыбалку надо взять, он и частушки петь начнет
     Нравится!   
  • LVL 22
    Что за бурят?
     Нравится!   
    • LVL 43
      а что только у нас Буряты проживают
      помоему он больше Якут чем Бурят
       Нравится!   
    • LVL 24
      Хахахахаха
       Нравится!   
  • LVL 22
    Кодзима был гением, когда издатель жёсткими пинками возвращял его к реальности. Как получил полную свободу - запилил симулятор ходьбы с самым нудным и безумным гриндом в истории, зато более-менее сносным сюжетом.

    Вобщем могло получиться круто, но "гений" увлёкся дрочивом вместо геймплея.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Там симулятор ходьбы только первые два узла, и сразу доступен транспорт, что ж вы друг за дружкой прям как птички пересмешники блин)
       Нравится!   
      • LVL 17
        “Это не ходьба там транспорт есть” “Это тебе не пиу-пиу тут задумываться надо” “Концовка такая, что игре можно все простить!!!”, и не говори, одно и тоже друг за другом повторяют))
         Нравится!   
      • LVL 22
        "симулятор ходьбы только первые два узла, и сразу доступен транспорт" - типа это радикально геймплей меняет? Однообразное дрочиво по доставке посылок на десятки часов, чтобы короткий мультик сюжетный глянуть - это во истину ГЕНЕАЛЬНО. Ага.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 29
          Ты слишком утрируешь, там не только доставка, и игра быстро проходится если не выполнять дополнительные задания ради лора, но я тебя понимаю так как всё это дело вкуса
           Нравится!   
  • LVL 43
    ЕВГений
    вот дали ему и русское имя
     Нравится!   
  • LVL 7
    who is a genius he is the moron.
     Нравится!   
  • LVL 6
    КРАСАВЕЛА
     Нравится!   
  • LVL 24
    Кодзима Гений
     Нравится!   
  • LVL 12
    кодзима гребень)))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.