Возвращение убитого Железного человека из «Мстители Финал» раскрыли в новом фильме

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После фильма «Мстители Финал» раскрыто возвращение убитого Железного человека (Тони Старк) в киновселенную Marvel для нового проекта. При этом, к роли Железного человека вернется актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), который играл этого героя с 2008 года.

Несмотря на то, что Тони Старк окончательно погиб после щелчка в фильме «Мстители 4 Финал», отдав свою жизнь ради победы над Таносом и его армией, создатели MCU не готовы так быстро распрощаться с одним из самых культовых и любимых зрителями супергероев, сообщает . Поэтому сразу же после выхода «Мстители Финал» на экраны, поклонники задавались вопросами о том, когда же вернется мертвый Железный человек, и как его воскресят, или найдут другой способ вернуть к жизни, или отметить смерть Старка. Наконец, полноценное возвращение Железного человека после фильма «Мстители: Финал» раскрыли в новом проекте Marvel «Что, если..?», который покажет альтернативный взгляд на разные события киновселенной, и поменяет многих героев местами, предложив зрителям то, что они еще не видели.

Проект «Что, если..?» будет многосерийным анимационным проектом для стримингового сервиса Disney+. Ожидается, что в этом сериале вернутся почти все ключевые герои киновселенной Marvel и фильма «Мстители 4: Финал», включая убитого Железного человека, постаревшего Стива Роджерса (Первый мститель), убитую Наташу Романову (Черная вдова) и других. При этом, в сети уже появились сведения, что всех героев озвучат те же актеры, которые играли их на большом экране. Таким образом, к роли Тони Старка вновь вернется любимый многими Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), несмотря на ранние слова актера, что он закончил с Marvel.

Возвращение актера к работе над ролью Тони Старка раскрыл другой актер, снимавшийся в фильме «Тор: Рагнарек». Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), сыгравший Грандмастера (The Grandmaster), в недавнем интервью признался, что в проекте «Что, если..?» появится и он. Вдобавок Голдблюм проговорился, что к озвучке Железного человека в этом сериале вернется и Роберт Дауни-младший, игравший Старка с 2008 года, и появившийся в 9 фильмах Marvel, включая «Мстители Финал». Голдблюм отметил, что оба героя появятся в одном эпизоде «Что, если..?», а значит, Старк каким-то образом отправится в глубокий космос и посетит другие миры вместо Тора. Впрочем, по словам Голдблюма, серии «Что, если..?» будут довольно короткими, а герои будут появляться в небольших ролях. Потому Роберту Дауни-младшему не пришлось потратить много времени для новой роли Железного человека.

После «Мстители: Финал» выход сериала «Что, если..?» с возвращением Железного человека запланирован только на летний сезон 2021 года, сообщает . Также фанатам не стоит забывать, что проект будет посвящен альтернативным сюжетам из киновселенной, а потому его события никак не повлияют на основной ход истории киновселенной Marvel.

44.222.118.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ЧТо если?? прям по фанатским теориям рассказ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.