Ученые нашли на Марсе живых существ и показали их

Ученые изучили последние данные и фотографии, полученные с Марса, и нашли доказательства существования жизни на Красной планете. Эксперт считает, что на снимках с поверхности Марса запечатлены марсианские насекомые, которые свободно живут на этой планете, а значит, на Марсе существует и другая жизнь.

Профессор Уильям Ромосер (William Romoser) из Университета Огайо в США (Ohio University) заявил, что после тщательного изучения фотографий, присланных на Землю различными марсоходами, такими как Curiosity, он обнаружил весомые доказательства того, что на Марсе есть жизнь. Как сообщает , профессор показал самые разные снимки с марсианских экспедиций, на которых никто до него не замечал присутствие различных насекомых. На кадрах с Марса Уильям Ромосер продемонстрировал результаты своих многолетних исследований снимков, доступных в интернете. Ромосер показал, как долгое время доказательства существования жизни на Марсе были у всех на виду, но никто не заметил очевидного.

Специалист обнаружил множественные следы насекомоподобных существ, структура и строение тела которых напоминает земных насекомых, таких как пчелы и жуки. Профессор Ромосер провел полноценную презентацию среди членов Энтомологического общества Америки (Entomological Society of America) в Миссури, в которой раскрыл присутствие членистоногих на другой планете. Во время выступления, Ромосер заявил, что жизнь на Марсе была, и есть прямо сейчас. Уильям Ромосер показал на кадрах с Марса насекомых, указав зрителям на присутствие на снимках их тел, крыльев, усиков, элементов ног, глаз и других доказательств. Судя по работе Ромосера, на Марсе присутствует очень много разнообразных видов насекомоподобных существ. Вдобавок, на некоторых снимках профессор обнаружил и возможное присутствие рептилий.

Согласно работе Ромосера, при анализе фотоснимков он не добавлял на них никакие элементы, а лишь занимался тщательным поиском четкого отделения от окружающей среды, конкретных черт формы или симметрии тела, сегментации частей тела, повторяющиеся формы, и другие отличительные черты. По данным , ученый уверен, что будущие исследования Марса подтвердят его гипотезу, но по его словам, отрицать очевидные доказательства уже нельзя.

18.223.107.124

Комментарии (12)
  • LVL 3
    О, да! Я прям таки чётко вижу на этих фотографиях живых существ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Я вижу только пиксели и камни.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        ахахха забавно что фотки многолетней давности
         Нравится!   
  • LVL 22
    Заразу привезут вирус с Марса
     Нравится!   
    • LVL 4
      Как? Марсоход Кьюриосити закончил свое существование еще 13 февраля 2019 года. Он от туда больше не вернется.
       Нравится!   
  • LVL 22
    Когда полетят тогда и привезут
     Нравится!   
  • LVL 1
    Главное что-бы нефть там не нашли
     Нравится!   
  • LVL 2
    Чем же они питаются там?
     Нравится!   
  • LVL 6
    опять ученые под кислотой))))
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я когда фоткаю что-то на своем старом телефоне, то такие же жуки марсианские повсюду. Нужно только чуточку фантазии включить и тогда любой камень станет Ктулху
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.