Грету Тунберг уличили в бессмертии, путешествии во времени и показали фото 120-летней давности

Грета Тунберг Грета Тунберг

Известную экологическую активистку Грету Тунберг (Greta Thunberg) заподозрили в бессмертии и показали на фотографии 120-летней давности, после чего пользователи сети уличили ее в путешествиях во времени.

В сети была опубликована фотография, найденная в старых архивах библиотеки Вашингтонского университета. Как сообщает , на фото запечатлены три ребенка, работающих на золотом руднике в Канаде. Девочка, расположенная на переднем плане оказалась очень похожа на 16-летнюю Грету Тунберг. Кроме того, она также имеет фирменную косу активистки. По словам историков, снимок сделан примерно в 1898 году, а следовательно фотографии уже более 120 лет. По мнению пользователей сети, изображенная на фото девочка, очень сильно похожа на Грету Тунберг.

Многие заподозрили, что шведская девочка является путешественницей во времени. Пользователи предположили, что сама Грета Тунберг из будущего. Первый раз она возвращалась в прошлое, чтобы предупредить человечество об опасности, именно в период, близкий к 1898 году. Однако, ее план не сработал и теперь она переместилась в наши дни. Причем, некоторые считают, что Грете придется путешествовать уже в третий раз: «Я думаю, она понимает, что с нашим временем все кончено и, скорее всего, скоро снова отправится в путь». Однако, не все согласились с тем, что Грета Тунберг прибыла из будущего. Некоторые предположили, что это обычный фотошоп или просто девочка, очень сильная похожая на шведскую активистку. «У вас нет доказательств, что она из будущего», — подметил один из пользователей.  «А у вас нет доказательств, что она не из будущего», — ответил ему другой.

По информации , Грета Тунберг является экологической школьницей. Еще в возрасте 15 лет она начала протестовать возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат». В этом году она даже выступила на саммите ООН и обвинила мировых лидеров в игнорирование климатических проблем.

18.188.44.223

Комментарии (13)
  • LVL 26
    Путин тоже путешествовал, да.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      самое интересное что в нашем мире сделали все для того что бы люди не в чего не верили и теперь даже если статья правда мы об этом не узнаем ))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 26
        Тоже к такому выводу пришел, давно правда.
         Нравится!   
  • LVL 16
    А я санта клаус
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      можно мне подарок на Рождество, я хорошо себя вел в этом году
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    а я кста покакал
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    девица просто тупа не хочет в школу ходить,во ее и несет)))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    How dare you?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    России такие девушки в дурке митингуют... или как минимум на учете у психиатра.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Девочка смогла! Поплакалась и ей машину подарили, яхту для аренды дали бесплатно)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.