В утечке раскрыта новая самая мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti SUPER

NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti SUPER NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti SUPER

В сеть утекла информация о новой самой мощной игровой видеокарте Nvidia GeForce RTX 2080 Ti SUPER, официальный анонс которой должен вскоре состояться.

Вице-президент компании Nvidia Джефф Фишер (Jeff Fisher) в июле заявлял, что видеокарта GeForce RTX 2080 Ti не получит варианта с приставкой SUPER, но в сети все-таки появилась первая информация об этом продукте. Как сообщает , известный инсайдер заявил, что NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti SUPER получит 4608 ядер CUDA и память GDDR6 с пропускной способностью 16 Гбит/с. Это значит, что новая видеокарта будет основана на том же чипе, что модель без приставки SUPER — Turing TU102. Однако, новинка будет превосходить ее по всем характеристикам. Например, у RTX 2080 Ti всего 4352 ядра CUDA.

Других данных о новой самой мощной видеокарте Nvidia GeForce RTX 2080 Ti SUPER пока нет. Как сообщает , первую информацию раскрыл известный пользователь Twitter с ником kopite7kimi. Он уже не первый раз делает подобные заявления. Ранее он делился данными о предыдущих видеокартах линейки SUPER, которые позже подтвердились. Из-за этого многие эксперты доверяют и новой утечке.

Пока нет никакой информации о цене и дате выхода Nvidia GeForce RTX 2080 Ti SUPER. Ранее kopite7kimi говорил о первом квартале 2020 года, но он и сам в этом не уверен. Если дата окажется реальной, то ждать официального осталось не так долго.

3.227.252.87

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation
Комментарии (14)
  • LVL 17
    Nvida прям xiaomi каждый месяц по карте.
     Нравится!   
    • LVL 40
      это одни и те же чипы. просто отборные. все остальное что ниже это отбраковка с отключенными бракованными ядрышками. разные чипы в одной линейке никто не будет заморачиваться печатать.
      по сути делаются на производстве одни и те же чипы. в тех что много слишком брака попадают в младшую линейку с максимально отключенными бракованными ядрами. те чипы в которых было обнаружено брака меньше в среднюю. те где брака меньше всего в топ. а когда накопятся самые удачные чипы попадают в самый топчик.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Ну название то они неправильное дали видюхе, надо было RDR 2 Special Edition, как я раньше говорил.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Потом выйдет Супер Пупер, пока красноармейцы не почешутся.
     Нравится!   
  • LVL 43
    процики уже заделали на 16 ядер теперь видеокарты подтянут и рдр2 наконец потащит в 4к
    хотя бы на 20 году)
     Нравится!   
  • LVL 12
    а что ценник не сказали, хотя пох. почиркал тачку на авито выставлю...
     Нравится!   
  • LVL 51
    девиз зеленых - деньги не пахнут )))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Эта карта даст прибавку в 10 фпс по соавнению с 2080Ti и стоить будет в 1.5 раза дороже
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      На хомяках бабло поднимают))
       Нравится!   
  • LVL 15
    Слоган SUPER - видимо относится к цене)
     Нравится!   
  • LVL 13
    У меня как раз такая же. Играю на монике с 720P и мильон ФПС.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.