Шутер Rainbow Six: Siege доступен бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft решила порадовать поклонников тактических командных шутеров, поэтому для геймеров игра Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стала доступна бесплатно.

В популярном шутере «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада» стартует новое тематическое событие, сообщает . В этот раз создатели игры решили объединить мир своей игры с миром сериала «Бумажный дом». Вместе с событием появится временный режим, который играется по стандартным правилам «Заложника», но цель защитников и атакующих будет одета в красный костюм и маску из испанского сериала. Оперативники Hibana и Vigil в этом режиме тоже получают такие наряды. Чтобы привлечь внимание к этому событию, разработчики открыли бесплатный доступ к игре для всех желающих.

Шутер Rainbow Six: Siege доступен бесплатно с 21 по 25 ноября, сообщает . Уже сейчас доступна предварительная загрузка клиента игры на всех платформах. На ПК шутер можно скачать в сервисе Uplay. На консолях PS4 и Xbox One игра доступна во внутренних магазинах. Кроме того, для бесплатного доступа потребуется активная подписка Xbox Live Gold или PS Plus. В эти же дни на все издания Rainbow Six: Siege действуют крупные скидки.

Во время события «Бумажный дом» игроки могут купить за реальные деньги два набора кастомизации — «Ограбление» для Hibana и «Сообщник» для Vigil. В каждом тематический скин на персонажа, раскраска для оружия, значок и элемент.

Игра Rainbow Six: Siege вышла в 2015 году. В ней две команды оперативников сражаются в защите и нападении, выполняя определенные цели. Игровой процесс отличается практически полной разрушаемостью и уникальными устройствами персонажей. Каждый год игра получает улучшения геймплея, новых персонажей и новые карты.

54.210.126.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Перестал играть, не знаю, может вернуться? Там щиты вернули?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Оу щит! Теперь его можно подрывать (скилл перса)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.