Мать следила за ребенком через видео и увидела демона

В социальной сети началось бурное обсуждение публикации одной матери, которая следила за своим ребенком через видео, но вместо него увидела зловещего демона.

Девушка с ником PassionPopSoc опубликовала в Twitter фотографию экрана видеоняни. Как сообщает , это устройство используется родителями для наблюдения за детьми в другой комнате. Кадр получился зловещим, так как из-за режима ночной съемки глаза ребенка засветились ярким белым цветом. При этом тени так упали на лицо, что сделали кадр еще страшнее. «Мы купили новую видеоняню, но я думаю это была ошибка», написала PassionPopSoc. Пользователи соцсети стали шутить, что ребенок одержим демоном, так что маме срочно нужно вызывать экзорциста.

PassionPopSoc понравился юмор пользователей Twitter. Как сообщает , она решила тоже пошутить и опубликовала фото своего из какого-то кафе, где фотошопом добавила лицо с экрана видеоняни. Девушка пошутила, что на самом деле ее ребенок всегда так выглядит, так что дело не в демонах. Она также порадовалась тому, насколько популярной стала ее фотография. За несколько дней публикация набрала почти 410 тысяч лайков и больше 83 тысяч ретвитов.

Другие же пользователи стали говорить, что тоже видели страшные кадры на своих видеонянях. Один вспомнил, как видел в сети призрака в детском манеже, но оказалось, это так исказилась на мониторе фотография ребенка. Другой написал, что его дочь свесилась головой вниз с кровати, из-за чего кадр на экране видеоняни стал еще более пугающим. Еще один участник обсуждения вспомнил, что как включил экран устройства, но увидел, что его ребенок с демоническими глазами сам за ним наблюдает.

3.236.111.234

Комментарии (1)
  • LVL 29
    Обычная физика, а ор у всех выше гор)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.