Популярный стример показал свою клавиатуру и вызвал омерзение у зрителей

Tyler1 Tyler1

Стало известно о том, как популярный стример во время очередной трансляции решил продемонстрировать зрителям свою клавиатуру, чем вызвал у них омерзение.

Стример под ником Tyler1 проводил 16 ноября обычный стрим и играл в игру League of Legends. Как сообщает , ожидая своей очереди на очередной матч, парень решил поговорить со зрителями о своей клавиатуре и о том, как омерзительная она выглядит. После таких разговоров многие пользователи в чате принялись упрашивать Tyler1, чтобы он показал свою клавиатуру прямо в камеру. По-началу стример отказывался от этой затеи со словами «вы не захотите на это смотреть». Зрители принялись рассказывать про то, что их клавиатуры также не в порядке. Тогда-то Tyler1 наконец решился показать свое устройство со словами «я не думаю, что вы, ребята, готовы к этому, честно говоря» и вызвал настоящий ужас у зрителей.

Стример поднял свою клавиатуру и поднес ее прямо к камере. Как оказалась, устройство Tyler1 действительно выглядит впечатляюще. На ней полно грязи, пыли, волос, возможно, остатков еды, и неизвестно чего еще. Чат стримера, в свою очередь, получил то, что хотел, и реакция зрителей не заставила себя ждать. Пользователи оставили множество комментариев «какого черта», а также выставили смайлики, выражающие омерзение. «Я же говорил вам, ребята, что вы не захотите видеть это!», — напомнил стример. Он также добавил, что все не настолько плохо, как кажется. На самом деле стример постоянно выбрасывает клавиатуры, как они загрязняются и покупает новые. Непонятно только, почему он не поступил так и в этот раз.

По информации , Tyler1 уже не в первый раз попадает в подобную историю. В апреле 2019 года его девушка решила продемонстрировать зрителям свинарник, который парень устроил у себя за игровым столом.

34.204.181.19

Комментарии (7)
  • LVL 3
    Ну он и свинтус.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Буквально за полчаса можно почистить так, что будет сверкать как у кота яйца.
     Нравится!   
    • LVL 17
      В идеале полный разбор и мытьё, потом сушка и сборка это на час минимум
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Ну если мыть не хочется, то и за полчаса можно сделать вещи. Пару кнопок выдернул, вытряхнул дерьмо, ватными палочками протёр - вуалешник!
         Нравится!   
  • LVL 22
    Це мерзость
     Нравится!   
  • LVL 13
    да у него в этой клавиатуре, еды на месяц!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    это нельзя мыть! это же скилловый лэп!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.