Aima Wars: Steampunk & Orcs с битвами дирижаблей получила дату выхода

Aima Wars: Steampunk & Orcs Aima Wars: Steampunk & Orcs

Новая игра для ПК с открытым миром Aima Wars: Steampunk & Orcs о воздушных сражениях на летающих кораблях и дирижаблях обзавелась точной датой выхода, а первым игрокам разработчики пообещали подарки в Steam.

Компания DiP Online объявила дату выхода своего нового проекта Aima Wars: Steampunk & Orcs, сообщает . В этом мире Империя людей и Союз орков долгие годы сражаются друг с другом за редкие ресурсы, скрытые в недрах трех островов, защищенных постройками древней могущественной расы. Противоборствующим сторонам приходится использовать дирижабли и разнообразные летающие корабли, из-за чего в воздухе не прекращается жестокая война. Геймеры смогут выбрать свою сторону в этой битве уже 17 декабря, когда состоится релиз игры. Первая тысяча игроков получит подарок — большой мешок золотых монет.

В Aima Wars: Steampunk & Orcs есть не только бои игроков друг с другом, но и другие приключения, сообщает . Каждый здесь может создать собственное поселение, где будет заниматься переработкой ресурсов, улучшением своего корабля и производством боеприпасов. Есть и большие столицы Империи и Союза, где игроки тоже найдут себе занятия. Кроме того, в небе Aima Wars: Steampunk & Orcs орки и люди сражаются не только друг с другом. Там обитают огнедышащие драконы, одолеть которых совсем непросто.

Основное противостояние в Aima Wars: Steampunk & Orcs идет за три острова с Бастионами. Фракция, захватившая контроль над любым из них, получит возможность добывать самые редкие ресурсы, поэтому здесь проходят самые ожесточенные бои. При этом разработчики постарались сделать мир разнообразным, дав игрокам возможность устраивать в облаках засады друг на друга или использовать рельеф для скрытного путешествия в составе торговых караванов.

Aima Wars: Steampunk & Orcs выйдет 17 декабря 2019 года на PC в Steam, но уже сейчас можно добавить игру себе в список желаемого.

54.226.25.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Aima Wars: Steampunk & Orcs | DiP Online
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.