«Веном 2» слил Том Харди и был наказан

Веном 2 Веном 2

Известный актер Том Харди (Tom Hardy) слил в сеть информацию о работе над супергеройским фильмом «Веном 2» по комиксам Marvel. Актер сразу же был наказан и поплатился за то, что сделал.

Как сообщает , Том Харди выложил новую публикацию о фильме «Веном 2» в своем Инстаграме. В новом посте Харди показал себя на съемочной площадке картины «Веном 2», и подтвердил, что работа над фильмом началась, и сам Харди отметил первый день съемок сиквела оригинального фильма «Веном». Однако совсем скоро после публикации, которая набрала несколько десятков тысяч лайков, Харди удалил свою запись. Фанаты проекта «Веном 2» предположили, что раскрытие Харди того, что стартовали съемки сиквела, было не согласовано с компанией Sony, а потому продюсеры фильма вынудили Тома Харди удалить его публикацию. Многие удивились тому, что пост Харди был удален, поскольку не содержал почти никакой информации о фильме «Веном 2».

Стоит отметить, что сам Харди был крайне недоволен тем, каким получился первый фильм «Веном», и заявил, что при монтаже из картины были убраны самые интересные и неоднозначные сцены, которые нравились актеру. Пока неизвестно, окажется ли в этом плане «Веном 2» лучше, и будет ли Харди доволен своим новым проектом. Картину «Веном 2» поставит Энди Серкис (Andy Serkis), а не Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer), снявший «Венома». В сиквеле к своим ролям вернутся также Мишель Уильямс (Michelle Williams) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Картина «Веном 2» должна выйти в широкий прокат 2 октября 2020 года, сообщает . Первый фильм собрал в прокате 856 миллионов долларов, и оказался большим успехом для его создателей, которые приняли решение превратить «Веном» в полноценную кинофраншизу из нескольких фильмов, включая «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto).

54.226.25.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 24
    Веному 2 быть! Том Харди красава
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.