«Мстители Финал» мертвого Железного человека с повзрослевшей дочкой показали в новой сцене

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились видео и новые кадры из супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от Marvel, на которых показали вырезанную сцену с мертвым Железным человеком и его повзрослевшей дочкой.

Новые кадры из «Мстители: Финал» появились в социальной сети Twitter, а также на YouTube. Как сообщает , на них показана сцена с актрисой Кэтрин Лэнгфорд (Katherine Langford), исполнившей в фильме повзрослевшую дочь Тони Старка — Морган Старк. Эпизод не попал в финальную версию картины «Мстители: Финал», которую крутили в кинотеатрах. Тем не менее, теперь, как отмечается, сцена будет доступна на сервисе потокового вещания Disney+. Стоит отметить, что этот эпизод не был включен даже в Blu-Ray издание фильма «Мстители: Финал», на котором были выпущены другие удаленные сцены. Сами же фотографии и видео с взрослой Морган Старк и ее отцом Тони Старком были выложены зрителями, имеющими ранний доступ к Disney+.

На опубликованных кадрах и видео из «Мстители: Финал» можно увидеть эпизод, когда Железный человек попадает в мистический мир Камня Души после использования сразу всех Камней Бесконечности. Это примерно то же самое место, в котором Танос из «Мстители: Война бесконечности» повстречался с Гаморой после распыления половины вселенной. При этом, если Танос встречался с маленькой дочкой, то Тони Старк наоборот встретил повзрослевшую Морган Старк. По словам режиссеров фильма «Мстители: Финал» Джо Руссо (Joe Russo) и Энтони Руссо (Anthony Russo), они вырезали сцену из итогового варианта, потому что во время тестовых показов она совсем не впечатлила зрителей.

По информации , выход фильма «Мстители 4: Финал» состоялся 29 апреля 2019 года. Следующим фильмов киновселенной Marvel станет «Черная вдова», которая выйдет 30 апреля 2020 года.

18.218.127.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 13
    почему когда я захожу на ваш сайт через gamebomb.ru меня бросает на какой-то media box
     Нравится!   
    • LVL 52
      Может у вас вирус или браузер что-то закешировал. Почистите кэш браузера и проверьте на вирусы.
       Нравится!   
      • LVL 13
        да вы правы, попробовал с другого устройства, все работает, а на этом на еще и ...ru/news прописывать, ладно исправлю. И еще бывает иногда пишу коммент/отправить, и мне загружается чистый белый лист со стрелкой в верхнем левом углу, точно такая же как у вас на сайте в правом нижнем углу, тоже бразер шалит да?
         Нравится!   
        • LVL 52
          с чистым листом не знаю что такое.
          А с перебрасыванием, это может еще в таком случае, если вы к каким-то левым сетям подключались файфая и они у вас закешировались.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.