В Cyberpunk 2077 показали Геральта из «Ведьмак 3»

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Знаменитый охотник на монстров Геральт из Ривии неожиданно для фанатов отправился искать новые приключения в мрачный футуристический мир Cyberpunk 2077 от разработчиков культовой игры «Ведьмак 3».

Популярный косплеер из Германии с ником Maul неоднократно перевоплощался в Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», но теперь решил развить эту идею, сообщает . Он выпустил календарь на манер популярных изданий и некоторых организаций, но каждый месяц проиллюстрировал собственной фотографией в образе ведьмака. На каждой странице Геральт представлен в каком-нибудь уникальном варианте. Больше всех фанатов привлек апрель, где ведьмак оказался в мире ожидаемой игры Cyberpunk 2077. Вместо двух мечей за спиной у него висит винтовка, шрамы на лице скрывают кибернетические импланты, да и волк на медальоне обзавелся футуристическим апгрейдом.

Косплеер Maul продает календарь на 2020 год на своем официальном сайте, сообщает . Всего в нем представлено 12 вариантов образов Геральта из «Ведьмак 3: Дикая Охота». Косплеер создал показал охотника на монстров в виде фермера, пожарного, полицейского, бизнесмена, ковбоя, рок-звезды, игрока в американский футбол и лесоруба. В календаре также есть Геральт в сеттинге игры Cyberpunk 2077, Геральт в стиле американской моды 1950-х, в образе фаната консоли Nintendo Switch, а также в наряде классического английского джентльмена, напоминающего образ Шерлока Холмса.

Геральт из Ривии наиболее известен по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Популярность экшена от CDPR подтолкнула сервис Netflix к съемкам собственного сериала «Ведьмак». В качестве основы для него решили взять не игры, а оригинальные книги польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Роль Геральта досталась Генри Кавиллу (Henry Cavill), которого зрители знают по образу Супермена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Премьера сериала «Ведьмак» состоится 20 декабря 2019 года.

44.200.169.48

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (10)
  • LVL 15
    Как его сайт найти?Крутой чувак)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Идеальный кандидат для сериала. Был
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      Это да.
      Куда только смотрят эти продюсеры?
      Действительно чувак вписался бы в сериал более, чем идеально!
       Нравится!   
  • LVL 40
    винтовка и шрамы эт красиво. винтовки у меня нет коне4но. а жаль
     Нравится!   
  • LVL 13
    вот так вот Геральт на пенсии календари продает
     Нравится!   
  • LVL 15
    Кстати, Цири вот реально могла бы там появится. Она ж по мирам скакала, и в рассказе Геральту о путешествиях очень ярко один из миров странно подходящий именно под Киберпанк с неонами, "летающими повозками" и тд
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.