В Skyrim показали графику неотличимую от реальности

The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim

В известной игре The Elder Scrolls V: Skyrim от разработчиков из студии Bethesda Softworks, занимающихся созданием The Elder Scrolls VI, показали графику неотличимую от реальности.

Энтузиаст под ником winedave выпустил новый пакет текстур под названием Septentrional Landscapes для игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Как сообщает , разработчик сделал пак реалистичных текстур ландшафта в разрешении 8K, которые были созданы при помощи 3D-сканирования для получения наилучшего результата, неотличимого от реальности. В частности, модификация Septentrional Landscapes улучшает пляжи, берега, морское дно, заснеженные районы и горы. Автор также отметил, что у его пакета текстур есть версии в разрешении 2K и 4K.

Для демонстрации новых текстуры игры The Elder Scrolls V: Skyrim автор также предоставил несколько кадров. На них он показал несколько различных пейзажей с улучшенной графикой. Стоит отметить, что пак текстур Septentrional Landscapes уже доступен для скачивания всем желающим. Любой игрок может скачать и установить их в игру, чтобы перепройти The Elder Scrolls V: Skyrim с улучшенной графикой в ожидании игры The Elder Scrolls VI.

По информации , выход игры The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся 11 ноября 2011 года. Когда выйдет TES VI пока не известно. Студия Bethesda не назвала даже приблизительную дату. Однако точно известно, что The Elder Scrolls 6 выйдет после игры Starfield.

18.222.10.9

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (12)
  • LVL 26
    Выглядит не плохо,но думаю если запущу в 4к,моё ведро взорвется
     Нравится!   
    • LVL 40
      вот откуда это 4к на и этом сайте начинает прорастать?
      что оно топ . что лу4ше брать 4к моник и подобное. не гоните эту шляпу. это не так. в разрешении четкости нет ни разу. что 720р что 4к один пёс . разница лишь в размере пикселя и сидении на расстоянии от этих пикселей.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Действительно... Вообще разницы никакой)
         Нравится!   
        • LVL 40
          ты уже по4итал эти мессаги на каком другом сайте. на этом сайте эту байду про 4к плотно разводить не над.
          кто про 4к вякнет баньте плиз
           Нравится!   
          • LVL 36
            а про 8к можно уж? на 64 дюймовом монике))
             Нравится!   
          • LVL 8
            Я ничего не читал, я играл в Одиссею в 4к. У самого монитор с 2к разрешением, разница ощутима и теперь на каком-то 1080 играть не хочется.
             Нравится!   
      • LVL 13
        Это для любителей оргомного шкафо-подобного монитора, что б разглядывать все вертя башкой.
        А мне и моего 27 дюймового с головой хватает. Большой моник и 2080ti никакой ненужен, хватает 1660ti для FuulHD. Зато все игры на ультрах.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.